Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Индия ввела максимальный срок для пребывания россиян в стране

Самолет. Отпуск.

Граждане России смогут находиться в Индии 180 дней в год по электронной туристической визе

Для российских граждан власти Индии ввели максимально возможный срок пребывания в стране по электронной туристической визе. Об этом пишет «Лента.ру».

По новым правилам россияне смогут находиться в стране до 180 дней в течение года. Но стоит отметить, что непрерывное нахождение в стране разрешено только на 90 дней, после окончания этого срока туристу необходимо покинуть страну, а затем снова въехать в Индию.

Как отметили в российском посольстве, изменения распространяются не только на новые визы, но и на те, которые были получены до обновления правил. Специалисты рекомендуют россиянам обновлять ранее оформленные документы.  

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

О как. Партнет))))

ЧВК Хана

Еще одни "стратегические партнеры" )))) Кста, в реале и индусам и китайцам пофиг на белых лаоваев и их разборки - они для них все одинаково чужды...

Гость
ЧВК Хана, верно. Так и мы в разборки Индии с Китаем и Пакистаном не лезем, они для нас чужды! В составе населения этих партнеров нет 17% этнических русских, которых бы гнобили.
Ответить
Гость

Очень удобно для туристов-автостопщиков, решивших обшарить все уголки необъятной страны. А что, перебрался в соседний Пакистан или Бангладеш и сразу же обратно на следующие три месяца путешествия по Индии .

Гость

а что изменилось-то?