Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 21 марта 2023 года: совершите давно запланированные покупки

21 марта всем Знакам Зодиака звёзды рекомендуют заняться домом

С активной деловой жизнью лучше не торопиться. Желательно уменьшить долю физических нагрузок и побольше времени уделять отдыху. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, вам предстоит решить много важных дел и сложных вопросов. Лучше составить детальный план работы и неукоснительно ему следовать. Так вы сосредоточите своё внимание на основных делах и не будете отвлекаться на мелочи. Ваши профессиональные навыки будут оценены.
  • Тельцы, ваш новый день подходит для достижения успеха: и в работе, и в жизни. Звёзды на вашей стороне. Используйте все шансы, переворачивайте ситуацию в свою пользу и добивайтесь успеха. Однако контролируйте свои эмоции, не реагируйте слишком остро на происходящее.
  • Близнецы, ваши слова могут повлиять на отношения с окружающими. Чтобы не испортить настроение, старайтесь разговаривать только на позитивные темы, проявляйте вежливость и не обижайте собеседников критическими замечаниями. Ваш шарм поможет убедить оппонентов в вашей правоте.
  • Раки, с самого утра настраивайтесь на позитив и не позволяйте мелочам испортить вам настроение. Лучше ограничить контакты, чтобы негативный настрой не повлиял на ваши отношения. Однако уровень энергии у вас довольно высок, и вы можете многое успеть, если будете держать эмоции под контролем.
  • Львы, ваш новый день ожидается напряжённым, наполненным множеством проблем. Настраивайтесь на рабочий ритм, запасайтесь оптимизмом и вам всё удастся завершить вовремя. Однако перенапряжение может сказаться на самочувствии Львов, так что делайте перерывы в работе. Не копите в себе негатив, говорите о своих эмоциях.
  • Девы, возможно придётся менять планы, так как обстоятельства будут против вас. Это не повод расстраиваться, наоборот, посмотрите на проблемы с другой стороны и найдите новый, более короткий путь к вашей мечте. Эмоциональный фон дня немного повышен, поэтому в общении возможны конфликтные ситуации.
  • Весы, ваш уровень энергии на высоком уровне и вам под силу решить многие сложные дела, которые раньше не удавались. Даже если общий прогноз на день негативный, вам будет везти во всём. Не начинайте новые дела, закончите старые, подведите итоги. Смотрите по сторонам, используйте свои удачные шансы.
  • Скорпионы, и общение, и работа у вас пройдут плодотворно и принесут положительные эмоции. Новый день может стать началом многих позитивных изменений в вашей жизни. Используйте все возможности, принимайте предложения. Новые знакомства будут полезны в будущих проектах.
  • Стрельцы, вас ждут большие перемены, к которым неплохо подготовиться заранее. Полезно чётко представлять себе, чего именно вы хотите от грядущих изменений, как будет выглядеть ваша новая жизнь, с какими людьми мечтаете познакомиться. Ваш доход напрямую зависит от вашей работоспособности.
  • Козероги, старые вещи и знакомства, похоже, тянут вас назад и не дают событиям развиваться в нужном направлении. Освободите место в своей жизни для новых вдохновляющих вещей как в материальном, так и в духовном плане. По возможности сложные дела или вопросы отложите на вторую половину дня.
  • Водолеи, будьте аккуратны. В вашей личной жизни наступили сложные времена. В семье могут возникать ссоры и выяснения отношений из-за бытовых или личных проблем. Посвятите больше времени общению с коллегами или близкими друзьями, восстановите душевное равновесие.
  • Рыбы, больший успех и материальное вознаграждение вам принесут проекты, связанные с творчеством и с новаторской деятельностью. Не используйте в разговорах с окружающими намёков или аллегорий. Они могут быть неверно истолкованы. Высказывайтесь прямолинейно и открыто.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: