Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 22 марта 2023 года: день будет хорош для начала важного дела

Возможно, служебное положение изменится

Звёзды советуют соглашаться сразу, время на раздумья может не быть, потому что значительные грядущие перемены жизни будут требовать быстрых решений. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, обстоятельства сложатся так, что вам придётся отменять свои планы и заниматься совсем другими делами. Однако изменения могут быть приятными- к вам придут гости, поступит радостное предложение. Приготовьтесь к позитивным известиям и не планируйте много на этот день. Избегайте рискованных мероприятий.
  • Тельцы, велика вероятность потратить слишком много и превысить свой бюджет. Звёзды советуют вам контролировать свои траты и не поддаваться своим минутным прихотям. Постарайтесь не обсуждать важные для вас вопросы с членами семьи. Дело может дойти до серьёзного конфликта.
  • Близнецы, 22 марта ваша эмоциональная напряжённость будет зашкаливать. Возможно, вас ожидает какая-то важная встреча или публичное выступление. Надо успокоиться и отвлечься от происходящего. Перенапряжение вызовет проблемы со здоровьем. Ваши замечания могут обидеть близких людей.
  • Раки, запаситесь терпением и запомните, что упорство и высокая работоспособность приведут вас к большому успеху. Не тратьте своё рабочее время на мелкие отвлекающие дела или разговоры с коллегами. Это не принесёт никакой пользы, но время будет потрачено зря. Ваша главная цель требует концентрации.
  • Львы, если какие-то сложные задачи были ранее отложены, то наступает самое время ими заняться. Вам будет удаваться любая трудная работа или задание. Бесполезные разговоры или встречи могут отвлечь вас от главного и замедлить весь процесс, поэтому постарайтесь не отвлекаться.
  • Девы, детальный план на весь день поможет вам успеть выполнить всё задуманное и оставить время на свои личные нужды. Полезно делать перерывы и отвлекаться от сложной работы, которой у вас будет много. Если есть дела или занятия, где вам везёт, то займитесь ими в первую очередь.
  • Весы, ваше мнение будет важно для окружающих. Не отказывайте в помощи тем, кто просит об этом, проводите встречи в неформальной расслабленной обстановке. На руководство или на партнёров легче произвести нужное впечатление, если немного отойти от привычного способа общения.
  • Скорпионы, ваши инициативность и энтузиазм будут по достоинству оценены начальством или авторитетными людьми. Предлагайте свои интересные идеи, делитесь перспективными планами. Если первая попытка была не совсем удачной, не опускайте руки. У вас будет много шансов поймать удачу за хвост.
  • Стрельцы, вам как никогда необходимо признание и комплименты от близких и коллег по работе. Но не всегда вы будете получать заслуженную похвалу, поэтому не злитесь и не расстраивайтесь понапрасну. Звёзды советуют вам проявлять заботу об окружающих и помогать тем, кто в этом нуждается.
  • Козероги, чтобы не затеять ссору с важными для вас людьми и не испортить отношения, держите свои эмоции и переживание при себе, сдерживайтесь в разговорах. Возможны финансовые проблемы, но они будут скоротечными. Ограничьте траты, отложите крупные покупки на более позднее время.
  • Водолеи, вас будут одолевать эгоистичные желания получить всё и сразу. Если это по каким-то причинам будет невозможно, вы можете злиться или срывать свои эмоции на окружающих. Надо постараться быть более сдержанным, сохранять дружелюбные отношения.
  • Рыбы, у вас велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Сконцентрируйтесь на работе, проверяйте её результаты. Также ваша внимательность и трудолюбие не останутся незамеченными, и руководство будет довольно вашими успехами. Возможно продвижение в карьере.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Вербоносица

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Вербоносица
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Но дуракам же так хочется верить, что они особенные, и что это точно о них и для них.