Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Костомаров пришел в себя, он все осознает и готов сражаться за свою жизнь

Роман Костомаров

Илья Авербух поделился последними новостями о фигуристе

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров находится в сознании, все понимает и готов бороться за свою жизнь, рассказал серебряный призер Олимпийских игр и хореограф Илья Авербух. Об этом пишет ТАСС.

Авербух рассказал, что все поддерживают Романа Костомарова. Он поделился, что семья фигуриста сейчас переживает очень сложные испытания.

"Могу сказать, что Рома абсолютно в сознании, он все понимает, готов сражаться, бороться, готов идти вперед. Мы все сделаем для того, чтобы Рома не только жил полноценной жизнью, но и вернулся на лед. Конечно, надо молиться, потому что огромная дорога еще впереди. Но свет в конце тоннеля есть, и мы к нему все стремимся", - добавил Авербух.

Напомним, 10 января Костомаров попал в реанимацию с тяжелой пневмонией. Спортсмена ввели в медикаментозную кому в больнице в Коммунарке и подключили к аппарату ЭКМО, после чего у фигуриста развился сепсис на фоне проблем с кровообращением.

7 февраля источник сообщил ТАСС, что Костомарову ампутировали обе стопы. 20 февраля стало известно, что у спортсмена был спазм сосудов головного мозга, однако ситуацию удалось купировать.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Чемровский Робин Гуд

Нашли куда госпитализировать.От туда половину знаменитых людей кто там был перехоронили.

Гость
Чемровский Робин Гуд, Надо в бийскую ЦГБ!!!
Ответить