Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ксения Потехина может стать первым заместителем главы Бийска

Ксения Потехина.

Вторым лицом в бийской администрации может стать бывший начальник управления ЖКХ

В Бийске до сих пор не представили первого заместителя главы города. Место вице-мэра пустует с конца января, когда администрацию покинула Ирина Ломоносова.

При этом в разговорах в мэрии звучало, что утвердить всех руководителей верхнего звена муниципалитета должны до отчета Виктора Щигрева, который назначен на 23 марта.

Сейчас ряд источников сообщает о том, что место первого заместителя может занять Ксения Потехина, ныне с приставкой и.о. возглавляющая «Бийскавтодор» - одно из городских предприятий, обслуживающих дороги. О том, что новым первым заместителем может стать именно она сообщает и сетевое издание «Толк».

Примечательно, что во время руководства Ксенией Потехиной управлением ЖКХ среди ее подчиненных был нынешний глава города Виктор Щигрев. Если именно Потехина станет вице-мэром, то в субординации произойдет рокировка.

Как сообщили «Толку» в администрации Бийска, у пресс-центра пока нет информации о возможных грядущих назначениях. Кроме того нет этого вопроса и в повестке ближайшего заседания Думы, на котором должны утверждать кандидатуру первого зама. Однако не исключено, что поправки в повестку дня могут быть внесены в самом начале сессии.

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

конрад

она меня удовлетворит интересно

гость
конрад, С первой премии ,купит самотык и удовлетвоит тебя .
Ответить
конрад
гость, во блин как она тебя того но я мужик я не дам себя того
Ответить
Конрад Маюнов
конрад, что, прошу прощения?
Ответить
Прохор
Конрад Маюнов, случайно не в курсе,не эта ли госпожа, осенью позировала на фоне новой техники в трамвайном парке? С громким лозунгом " больше такого не повторится и почистим и подсыпим"?
Ответить
Богданыч
Gromo-Nonko. Part II ???
Ответить
Странник

Ржачная баба, ржёт как лошадь и более ни чего, а ну денюжку любит. Опять городу Ксандер.

конрад
Странник, интересно у нее есть наездник
Ответить
Коля
конрад, стыдно такое писать, про какого-то наездника, она хорошая женщина, Ксения Потехина хороший руководитель, она хороший специалист
Ответить
Житель города

Как исполнитель Потехина конечно отличный, но как первый зам- это уже перебор. Если бы замом по коммуналке поставить, вот её уровень. Ломоносову по уровню, наверное в ближайшее время никому не переплюнуть. Юный мэр наверное не до конца понял в какой оборот он попал... Из этих лап как Глухота и Ларейкин не выбраться будет. Так и будут управлять им...

Житель

Это уже дно !!!

Бийчанин
Житель, дно это мягко сказано! Человек которая полностью зимой завалила уборку! По которой статья плачет за халатность и бездействие первый зам! Хана городу!
Ответить
Прохор
Бийчанин , все по сценарию, после провала по всем направлениям идёт повышение и по завершению вручение медали почетный гражданин города!
Ответить
Чемровский Робин Гуд
Бийчанин , Женщина да еще на дырявом корабле к потопу.
Ответить
конрад
Чемровский Робин Гуд, дырявый плот это как, выходит все кто на плоту этом пробитые
Ответить
Да!

Очень честный и принципиальный человек. Технократ!

Ольга
Да!, где пруфы? Она врушка и могу доказать.
Ответить
Гость
Ольга, где пруфы?
Ответить
Да!
Ольга, это была ирония с моей стороны...
Ответить
Ольга
Гость, Ксюша ты сама все знаешь. . .
Ответить
Гость
Так пруфы то будут или балаболка очередная? Сказала А говори Б.
Ответить
Очевидец

Вот это поворот, всего то 10 лет и из специалиста отдела ЖКХ, Ксения превращается в зам.главы города. Она умная, глухой и лазейкин, ее явно не дооценивают,но за ней скорее всего те же люди, что и за Витей).

Житель города
Во-первых, стаж не 10 лет, а 15. Во вторых она прошла все ступени в системе ЖКХ, от простого сотрудника до и.о. зам главы по ЖКХ. Нынешний мэр у неё в подчинении, в начале своей карьеры, работал. А какой срок для карьеры нормальный? Пятьдесят лет? Так потом такие же интернет-dрочеры и возмущаются, что старых пе....ов ставят, а молодых зажимают.
Ответить
Очевидец
Житель города, с должности специалиста 10 лет,олень читать научись
Ответить
Гость
Житель города, да 15 лет! Только на этом этапе когда руководителем стала невероятная текучка в управлении жкх, провал федеральных программ, эту зиму прочувствовали все бийчане! А то что за недомером и за ней стоят какие то люди не делает им чести! Зависимые руководители нет ничего хуже!! Отрабатываю уже свои тридцать серебренников.
Ответить
Житель города
Мой юный dрочер Очевидец, читать научился, а понимать написанное нет. Это тебе тогда претензии к маме с соседом надо, а не мне их тут высказывать. 10 лет назад она была уже начальником отдела ЖКХ.
Ответить
Очевидец
Житель города, пнх, длб,дыра заднеприводная.
Ответить
Саша Студеникин
Житель города, в 2013 она была главным специалистом в отделе, вообще тогда она была скромным административным работником. Все изменилось с приходом Небогина.
Ответить
Гость

Надо на выборы ходить , а не сидеть на диванах дома. И голосовать не за ЕР , а за тех кто не принимает антинародные законы, за КПРФ (альтернативы у нас пока нет) 😢😠 А , на то что мы пишем, им плевать, они только похохатывают над нами... 😠

конрад
Гость , главное стабильность
Ответить
Кузьмич.

До чего всё ж хороша!

Очевидец
Кузьмич., Хоть Кузьмичу угодили).
Ответить
гость1
Кузьмич., а действительно красивая она, вот только красотой этой своей во всю пользуется и красуется на камеры
Ответить
конрад
Кузьмич., тоже не прочь въехать под хвоста ей
Ответить