Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Концерт, мастер классы и чай: в Бийске провели фестиваль «Крымская весна»

Фестиваль "Крымская весна"

В честь девятилетия вступления Крыма в состав России в Бийске провели праздничные мероприятия

Они прошли на базе Алтайпатриотцентра, сообщает пресс-служба администрации Бийска. Юнармейцев, активистов движения «Молодая гвардия», кадетов приветствовали глава города Виктор Щигрев и заместитель председателя Думы Бийска Игорь Степанов. Также слово взял член Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» иерей Дмитрий.

Творческие номера, мастер-классы и вкуснейшая еда ждали гостей фестиваля «Крымская весна».

Фестиваль "Крымская весна"
Фестиваль "Крымская весна"
Фото: Пресс-центр администрации Бийска

Среди зрителей - школьники, студенты, а также подростки, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел. Гости праздника с удовольствием подпевали вокалистам и пританцовывали вместе с хореографическими коллективами. Традиционно для собравшихся студенты бийского промышленно-технологического колледжа приготовили на костре наваристую шурпу. Волонтеры предлагали чай и сладкий хворост.

Кроме творческой части мероприятия, для всех желающих были подготовлены мастер-классы и передвижная выставка. Полицейские наукограда продемонстрировали амуницию и спецсредства. Ребята с интересом рассматривали экипировку и даже примеряли ее на себя. Некоторые молодые люди выразили желание поступить в дальнейшем на службу в полицию.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

"Мама, мама ! Я мечтаю о том, как брошу всё и стану ментом" (из какой-то песенки)