Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске с 21 по 23 марта Росгвардия проведет тактико-специальные учения

Спецоперация, Росгвардия

Такие же плановые учения пройдут в Барнауле и в приграничных районах Рубцовского района

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Алтайскому краю, в период с 9 часов утра 21 марта до 15 часов 23 марта в Алтайском крае в рамках плановых тактико-специальных учений силами подразделений Сибирского округа войск национальной гвардии РФ во взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю и службами органов внутренних дел региона будут отработаны первоочередные мероприятия по противодействию возможным террористическим атакам на объектах промышленности.

- В ходе учения будет проверена готовность войск к выполнению служебно-боевых задач в условиях сложной, динамично развивающейся обстановки. В период проведения ТСУ возможно частичное блокирование автомобильного движения в городах Барнаул, Бийск и в приграничных районах Рубцовского района Алтайского края. На расписание железнодорожного транспорта и междугородних автобусов мероприятия в рамках тактико-специальных учений не повлияют, – рассказали в ведомстве.

Население городов, где будут проводиться учения, просят соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Лилипутин

это реакция на митинг - Балахнину совет исчезнуть на три дня