Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 24 марта 2023 года: вы встретите влиятельного покровителя

24 марта у всех Знаков Зодиака высока вероятность получить повышение или кардинально сменить вид деятельности

Перспективы дня принесут удачу в делах и новых проектах. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, в первой половине дня вам будет сложно войти в рабочий ритм и начать действовать. Постарайтесь сделать лёгкую работу и перенести все ответственные решения на послеобеденное время. Тогда ваша активность и трудоспособность значительно повысятся. Вечер также подходит для решения вопросов с начальством.
  • Тельцы, удача в делах сопутствует вам, если вы находитесь в комфортной знакомой обстановке и работаете в своём темпе. Следует быть осторожными с новыми знакомствами. Вас могут спровоцировать на необдуманные поступки. Постарайтесь разговаривать о позитивных вещах.
  • Близнецы, у вас впереди день неблагоприятный, высока вероятность совершить серьёзные ошибки. Лучше занять пассивную позицию и просто плыть по течению. Пока не стоит браться за сложные дела. Займитесь мелкой рутинной работой. Несмотря на проблемы, вы можете получить приятный сюрприз.
  • Раки, у вас ожидаются сложности в общении, как с коллегами по работе, так и с близкими людьми. Окружающие часто будут раздражать вас ленью или примитивным отношением к происходящему. Индивидуальная работа будет более плодотворной. Не стоит критиковать всех вокруг, будьте сдержаннее.
  • Львы, вас ждёт хороший день, чтобы проявить заботу о близких или помочь друзьям в сложной ситуации. Ваше обаяние и обходительность помогут с лёгкостью находить новых знакомых и добиваться своего. Однако проявите осторожность с малознакомыми людьми. Также серьёзные дела лучше перенести.
  • Девы, личная жизнь складывается превосходно. В вашей паре полное взаимопонимание и жизнь кажется чередой приятных моментов, проведённых вместе. Подходящий день для начала большого проекта или нового сложного дела. Прислушайтесь к своему организму. Возможно, стоит позаботиться о здоровье.
  • Весы, новым днём вам будут поступать интересные предложения с самого утра. Соглашайтесь на самые выгодные из них, и вы не пожалеете. Обстоятельства требуют быстрых и точных решений, на обдумывание и оценку рисков времени, скорее всего, у вас не будет. Не бойтесь сделать ошибку, удача на вашей стороне.
  • Скорпионы, ваше желание продвинуться по карьерной лестнице или получить повышение в должности 24 марта может осуществиться. Обращайте внимание на ситуации, происходящие вокруг, и используйте все выгодные шансы. Принимайте участие в дискуссиях, деловых разговорах, ищите союзников.
  • Стрельцы, мелкие детали или незначительные события могут оказаться очень важными. Вам надо быть внимательнее в своей работе, тщательно проверять документы или факты, чтобы избежать ошибок. Старайтесь не менять устоявшийся порядок и отложить любые изменения в жизни на потом.
  • Козероги, посвятите новый день своему любимому человеку, признайтесь в любви, покажите, как он вам дорог. Инициативы в личной жизни пойдут вам на пользу и упрочат отношения. Также члены вашей семьи будут благодарны вам за внимание и посильную помощь.
  • Водолеи, вас ждёт необычный день. С вами могут произойти странные или забавные истории. Возможны интересные, запоминающиеся знакомства, как среди вашего профессионального окружения, так и в социальных сетях, но, соглашаясь на авантюрные предложения, помните об осторожности.
  • Рыбы, у вас высока вероятность новых знакомств или интересных предложений в интернете. Рассматривайте любые варианты работы или сотрудничества. Некоторые из них могут вам понравиться. В первой половине дня закончите все начатые дела или выполните данные ранее обещания.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить