Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Сибири ребенок испугался, увидев у школы разделанную тушу барана

В Кузбассе на крыльце лицея разделали барана

Инцидент произошёл 21 марта в Междуреченске на территории лицея № 20

21 марта в Междуреченске произошел инцидент. Там работники, которые ремонтируют школу, разделали тушу барана на крыльце учреждения,  сообщает "Сибдепо".

"Строители подвесили животное и начали его разделывать. Мужчина подошел к работникам с вопросами, почему они это делают на глазах у всех. После этого завешали действо черным полиэтиленом", – сообщают в соцсетях.

Местная жительница, дом которой находится рядом где все происходило, сообщила, что ее ребенок, увидев рано утром такую картину, сильно испугался, подумав, что это собака. Женщина опубликовала информацию в социальных сетях. Один из подписчиков отреагировал на сообщение и сходил проверить действительно ли все так. По словам мужчины, строители действительно разделывали тушу барана, а на его замечание отреагировали грубо и стали ругаться.

В администрации города только подтвердили информацию о том, что действительно здание находится на ремонте, а вот о туше барана  информацию не предоставили.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

труженик тыла

Гастарбайтеры из какой республики так напугали ребенка, будущего хирурга ?

Я.

А как же все в деревне колят свиней в ноябре и никто не пугается, а потом с удовольствием едят мясо, он что в аквариуме рос, этот ребёнок, нашли проблему.

Гость
Я., городские дети, а так же их родители не колят свиней. Я больше скажу, что и в деревнях уже очень мало мужчин способных на это. Кто выращивает, потом просто сдают на мясокомбинат. А те кто умеет колоть, точно не делают это у всех на виду, да ещё и на пороге школы. Русского бы за такое привлекли как за жестокое обращение с животными. Гастробайтеры просто охренели. Со своим уставом...да ещё навязывая его всем.
Ответить
конрад
Гость, у человека походу в квартире дома и свини и куры дома где они их держут и тамже их колят и все всё видят
Ответить
Я.
Гость, вы не поверите, но точно возле школы есть избы, и осенью и свиней колят и головы курам рубят и т.д. если каждого привлекать по статье, то места не хватит, тем более школа закрыта на ремонт, и они разделывали только, а не убивали, рынки тоже надо закрыть, а продавцов привлечь, они там тоже жестоко обращаютсяс мясом и т. д.
Ответить
конрад

может это и была собака

Сергей

Трагедии тут особой нет. Но гастриков, надо наказать, рублем, хорошенько. Что-бы место знали.