Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Щигрев впервые выступил с отчетом в должности мэра Бийска

Отчет главы Бийска Виктора Щигрева, 2023г.

Мэр Бийска Виктор Щигрев отчитался перед Думой города

В начале своего выступления глава города напомнил, что в должность он вступил в конце декабря 2022 года, но сегодня отчитывается за весь год. 

- Был год изменений и вызовов. Бийск, как и все муниципалитеты, приступил к поддержке жителей Донбасса, - сообщил Виктор Щигрев

Что касается городских дел, мэр отметил, что за минувший год выполнены ремонтные работы на 16 участках городских дорог, было приобретено 9 единиц дорожной техники, проложено 1,6 км ливневок, выполнен ремонт в 22 дворах и трех парках. 

В городе велась борьба с несанкционированными свалками. Отопительный сезон был пройден без срывов и ЧП. За счет внебюджетных средств ввели газопровод протяженностью более 4 км., за счет средств по линии наукограда (их пришло 68.5 млн руб.) закуплена новая техника.

На отчете мэра зал администрации Бийска был полон
На отчете мэра зал администрации Бийска был полон
Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

В 2022 году было завершено строительство садика в пер. Мартьянова. Сейчас идет ввод здания в эксплуатацию. Проведен капремонт бассейна "Дельфин". 
В 2022 году все 38 молодых семей из списка претендентов на получение жилищных сертификатов получили их.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Гость

А он к этому всему перечисленному каким боком? О своих трёх месяцах что-нибудь сказал?

Гость

" Бийск, как и все муниципалитеты, приступил к поддержке жителей Донбасса" - это конечно самое насущное, что нужно сейчас бийчанам. Вот соседняя новость, про отправку беременных в Барнаул, реальная проблема для Бийска. Но у нас укронацисты домбят бомбас, ничего важнее нет.

конрад
Гость, ну хоть не наложил санкции на Зе и Бидона, было-бы что к заслугам приписать
Ответить
Андрей

Перед народом надо отчитываться,а не перед своими. И какое отношение к перечисленному он имеет... про весну тему наверное пропустили,самотёком прошла,про зиму ващще наверное промолчали.Что толку с зеркалом разговаривать😂

гость
Андрей, ты прав.Еще и тема о Почетных горожанах не раскрыта.Вялый отчет и вялые зрители.
Ответить
Позывной Щегол
Андрей, Ну кто тебе сказал что перед тобой кто то отчитываться должен? да перед таким как ты даже жена не отчитывается)))
Ответить
Так и зовут

Премию заработал))

гость1

На последнем фото все красноречиво показывает, как наша дума относится к Витеньке (Позывной Щегол): Во втором ряду возле окна, пожилой мужчина депутат голову так склонил: типа мальчик кому ты тут сказки рассказываешь, а военный вон на фото: такой, ну кто так докладывает, ничего не сделано, что за бардак.

конрад
гость1, как в песне Вите надо выйти
Ответить
гость

Плыли ,плыли.Вот приплыли.

Остап

а когда также представители думы отчитываются перед народом?

Гость
Остап, во сне. Продолжай мечтать дальше.
Ответить
ДОН АЛЬБЕРТО
Остап, не для того эти жирные морды туда засели, чтобы перед холопами ответ держать)))
Ответить