Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 25, 26 и 27 марта 2023 года: проанализируйте свои способности

Возможно, некое небольшое обстоятельство или случайное знакомство окажут большое влияние на жизнь

Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваша активность немного замедлена и начало любого дела вызывает сложности. Не торопите события, работайте в своём темпе и постепенно вы будете двигаться к своей цели. Полезно продумывать свои шаги, планировать всё заранее. Сделайте уборку, выбросите старые вещи.
  • Тельцы, звёзды советуют не пытаться всё контролировать и следить за действиями окружающих. Это не только отнимает много времени у вас самих, но и раздражает окружающих людей. Займите наблюдательную позицию, не вмешивайтесь в происходящее. Проводите больше времени с любимым человеком.
  • Близнецы, ожидается напряжённый и сложный в эмоциональном плане период. Принимать решения придётся очень быстро, иначе события будут развиваться в другом направлении. Надо переключать внимание, чтобы избежать психологического перенапряжения и стрессового состояния.
  • Раки, будьте готовы к частым конфликтным ситуациям и постоянной критике со стороны окружающих. Контролируйте эмоции, сохраняйте вежливый дружелюбный тон, даже если это совсем непросто. По возможности проведите время в одиночестве. Размышления о жизни пойдут вам на пользу.
  • Львы, используйте свои творческие способности и фантазию для выполнения работы. Найдите интересное занятие, которое требует креативного подхода, и смело беритесь за его воплощение. Лучше всего вам будет удаваться именно это. Эмоциональное перенапряжение скажется на здоровье.
  • Девы, проблемы или конфликты в личной жизни требуют немедленного решения. Наведите порядок в отношениях, будьте настойчивы и доведите дело до конца. Близкие могут оказать вам психологическую поддержку, подбодрить и дать хороший совет. В ближайшие дни ситуация улучшится.
  • Весы, вероятно, некая проблема, которую вы не в состоянии решить, постоянно даёт о себе знать. Пока у вас недостаточно ресурсов для этого, и нужно просто её ненадолго отложить. Ожидаются небольшие перемены или новые встречи, которые внесут коррективы в вашу привычную жизнь.
  • Скорпионы, жажда новых ощущений и ярких эмоций будет сопровождать вас. Можно немного отвлечься от рутинных бытовых проблем, однако не стоит забывать о собственной безопасности и возможных последствиях. Также звёзды советуют проверить свой бюджет и сократить расходы.
  • Стрельцы, держите под контролем те вопросы, в которые вовлечены другие люди. Время подходит для закрытия старых проектов, выполнения обещаний, подписания документов, которые давно лежат у вас на столе. Вскоре ожидаются напряжённые дни, поэтому важно доделать старые дела.
  • Козероги, не распыляйте своё внимание и силы на многие дела, выберите одно или два и направьте энергию на их выполнение. Скоро в вашей жизни наступят приятные изменения, которых вы ждали, поэтому надо освободить место для новых вещей. Уделите внимание своему здоровью, поддержите иммунитет.
  • Водолеи, вас ждёт загруженный и напряжённый период. Хорошо будет составить детальный план действий и строго ему следовать. Если что-то пойдёт не так, как вы рассчитывали, не срывайте злость на близких, контролируйте свои эмоции. Возможно, в вашем окружении есть тот, кто вас обманывает.
  • Рыбы, нерациональное использование времени и несобранность наносят вред вашей карьере и не дают продуктивно работать. Стоит подумать, как лучше организовать распорядок дня и сделать свою жизнь проще. Не позволяйте негативным мыслям испортить вам настроение, скорее всего, для беспокойства нет причин.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Али-Баба и Ефимов день

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Али-Баба и Ефимов день
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить