Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Нарушительница ПДД в Алтайском крае оплатила 76 штрафов после ареста авто

Пристав. Судебные приставы

В Алтайском крае должница рассчиталась с долгами ГИБДД после ареста автомобиля

Судебные приставы Алтайского края рассказали, что на исполнении оказалось сводное производство в отношении жительницы Алтайского края, которая накопила 76 штрафов ГИБДД. Общая сумма задолженности составила более 100 тыс. рублей, рассказали в пресс-службе ФССП по Алтайскому краю.

Автомобиль должницы LADA Vesta, 2021 года выпуска, был остановлен сотрудниками ведомства в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Должник» совместно Управлением ГИБДД ГУ МВД в одном из районов Барнаула.

Владелице транспортного средства разъяснены последствия в случае неисполнения требования исполнительного документа. После женщина рассчиталась с долгами в полном объеме, автомобиль был возвращен владелице.

В ФССП по Алтайскому краю напомнили, что арест транспортного средства возможен при сумме долга от 3 тысяч рублей. Проверить себя на наличие задолженности возможно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства или портале Госуслуг.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Лилипутин

это кто был ее учителем в автошколе?

Гость
Лилипутин, этому дала, другому дала, вот такие дела.
Ответить
гость
Лилипутин, при чем здесь автошкола? Я на днях тоже стал злостным должником.Оказалось ,что письма счастья сейчас не высылают.А передают акты о нарушении судебным приставам.И они ничего невысылают.Только когда пеня вырастает до 1000 рублей.Долг автоматом списывается со счета нарушителя .Никто ни за кем не бегает.Поэтому нужно почаще проверять штрафы самим .А это просто.
Ответить
Сергей, таксист
гость, бедная бабенка, 76 раз нарушила, и ни разу не догадалась. А, ведь, наверное, и не виновата? Интересно, сколько бы ещё раз могла нарушить? Прав надо лишать за такое количество нарушений. Или ждать, пока в кого-нибудь не приедет?
Ответить
гость
Сергей, таксист, напомню.Долг свыше 3000 рублей,автоматически переходит в арест автомобиля.
Ответить