Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае мать с двумя детьми чуть не погибла из-за бутылочки с молоком

Бутылочка с молоком. Мама и малыш. Новорожденный

Уставшая мать поставила кипятить детскую бутылочку в кастрюле с водой и забыла выключить плиту

Семилетний мальчик и его новорожденный брат в Барнауле попали в больницу из-за оставленной на плите бутылочки для молочной смеси, сообщает РЕН-ТВ. Мать детей забыла выключить плиту и легла спать.

- Около трех часов ночи 23 марта женщина покормила грудничка молочной смесью и положила спать. Мать ребенка помыла бутылочку и решила ее прокипятить. Новорожденный заплакал - женщина отвлеклась и стала его укачивать, но случайно заснула. До этого молодая мама не могла уснуть двое суток, поскольку малыш постоянно плакал, - сообщает источник РЕН-ТВ.

Спустя час в квартире сработала пожарная сигнализация. Мать проснулась и бросилась на кухню, однако комнаты к этому моменту заволокло едким дымом.

Женщина и двое детей были госпитализированы в одну из больниц краевой столицы. Их состояние оценивается врачами как удовлетворительное.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Так всё-таки из-за бутылочки или нерадивой матери которая чуть не угробила всех? и не надо здесь песни петь про усталость, сотни поколений рожали и воспитывали детей даже когда не было бутылочек и благ цивилизации, но подобный бред несёт только нынешнее поколение дебилок которые считают что им все обязаны из-за того что - они рожали.

Гость
Гость, а ты знаешь, сколько умирало детей и матерей, умник?
Ответить
Гость
Гость, к счастью, скоро будет рожать все меньше и меньше
Ответить
Гость
Гость, да уж. Скоро в России вообще не будут рожать.
Ответить
Гость
сколько тупорылых яжматерей и ярожалок то отметилось минусами здесь вместо воспитания детей))) поддерживают такую же как сами потому что знают что завтра возможно из-за собственного безразличия или с пьяных зенок самим придётся подобные отмазки сочинять.
Ответить
Не гость
Это по ходу тот псих, который вчера свои фантазии под статьей про Вьетнам писал: biwork.ru/news/55339-vo-vetname-hotat-prodlit-bezvizovyj-rezim-dla-rossijskih-turistov У него сдвиг на темах, связанных с женщинами и размножением.
Ответить
Не гость
Хах, ну точно он )
Ответить
Гость

Зачем ее кипятить? Сполоснула кипятком, и все. А если бутылочка пластиковая, то кипятить вообще нельзя.

Гость
Гость, вот и я о том же, а можно вообще прям в ведро из под помоев наливать и кормить оттуда.
Ответить
Сергей

Главное, пожарная сигнализация сработала. Это хорошо.