Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае спасли женщину, которая сутки провела на морозе в лесу

Сотрудник полиции, спасший женщину

В результате ссоры гражданский муж высадил из машины женщину, оставив одну замерзать в лесу

Участковый уполномоченный полиции в барнаульском поселке Борзовая Заимка спас замерзающую женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как стало известно, в отдел полиции обратилась мать пропавшей 36-летней женщины. Она сообщила, что ее дочь 14 февраля уехала в магазин, но домой не вернулась. Дети забили тревогу вместе с бабушкой. Прождав почти сутки, родственники обратились к участковому, который оперативно приступил к поискам.  

Женщина пояснила, что вечером ее дочь уехала с гражданским мужем. А сам он утром ненадолго появился дома, женщина спросила, где находится дочь, но внятного ответа не последовало, а только коротко упомянул что-то про лес.  

Сотруднику полиции, прочесывая лес, спустя несколько часов удалось найти женщину. Пропавшая сидела в сугробе в овраге у железнодорожных путей, практически не подавая признаков жизни. Женщина не могла ни говорить, ни двигаться. Участковому пришлось нести замерзшую до машины около четырех километров.

Прибывшая на место бригада скорой помощи отметила, что женщина получила сильное обморожение и через пару часов могла замерзнуть насмерть от переохлаждения.

Позже выяснилось, что между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина высадил женщину в лесу и уехал. Женщина, пытаясь добраться до дома, заблудилась.

В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье об угрозе убийством.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: