Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Барнауле открыли продажу билетов на концерт Валерия Меладзе

Концерт, сцена

Волна отмены концертов Меладзе началась после того, как музыкант раскритиковал проведение спецоперации

В Барнауле снова открыли продажу билетов на концерт певца Валерия Меладзе. Музыкальная программа запланирована на 29 апреля 2023 года, сообщает "Яндекс Афиша".

Выступление должно состояться на "Титов-Арене". Кроме концерта в столице Алтайского края у певца запланированы туры в города Казахстана.  

Интересно то, что на сайте исполнителя нет никаких сведений о выступлениях в других российских городах. На сайте "Кассы.ру" мероприятие числится отмененным и билет на него приобрести нельзя.

Сам певец Валерий Меладзе ситуацию пока никак не прокомментировал.

Напомним, что ранее продажу билетов на концерт Меладзе в Барнауле приостановили еще в январе. Отмена концертов произошла из-за того, что певец раскритиковал проведение спецоперации, а также выкрикивал лозунг украинских националистов.

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Гость

Будет еще один "Ветер Сибири". Лох не мамонт...

Гость

Пусть в Тифлисе выступает

Сергей

Бойкот мерзавцу. Марш в Тбилиси.

Гость
Сергей, может статься, что далеко не все станут поддерживать этот бойкот. Есть все же вероятность, что Барнаул получит репутацию самого аполитичного города с непатриотично настроенным населением. Билеты же уже продаются.
Ответить
Сергей
Гость, Допускаю такую возможность. Но это позор Алтайской столице. Если это произойдет, то Барнаул будет самым поганым городом России.
Ответить
Гость
Гость, или репутацию самого глупого города, где жители наступают на те же грабли, и снова выкидывают деньги на ветер.
Ответить
Ольга
Сергей, сама с Барнаула, неужели кто то пойдёт? Позор и презрение.
Ответить
Гость
Ольга, вполне возможно, что пойдут. На днях сосед слушал его песни, молодой парень. И вот возник вопрос, почему этому соседу нет повестки из военкомата.
Ответить
нн
Ольга, пойдут те, кому пофиг на политику. У каждого свои взгляды на разные позиции. Так почему же это должно мешать духовной стороне? музыка для души ведь, а не для политики. Что касается его мнения, то, возможно, он знает что-то больше, чем мы из зомбоящика.
Ответить
Я.
Сергей, Все приходящее, музыка — вечна! Это первое, и второе - Вильге́льм Ри́хард Ва́гнер — немецкий композитор, любимый композитор Гитлера. , тем неменее его помнят, слушают и всем наплевать чей он был любимый композитор, да и ЧВК " Вагнер" тоже имеет место быть. На всякий случай я не фанатка Меладзе.
Ответить
Сергей
Я., Я не слышал, что Вагнер высказывался о политике. Было такое? Не знаю. Меладзе высказался. За свои слова надо отвечать. Если мы простим такие высказывания, но как нас будут уважать? Если мы сами не уважаем себя. Могут не уважать нас, но бояться обязаны.
Ответить
Гость
Сергей, "Могут не уважать нас, но бояться обязаны." Если у обезьяны в руках граната, то ее тоже боятся, но не уважают. Первобытное мышление. Так, чисто ради интереса, кто твой любимый автор, произведение?
Ответить
Сергей
Гость, Учитесь у евреев. Мало кто их уважает, но говорить про них плохое побаиваются. Это называется уважать себя заставили.
Ответить
Гость
Сергей, еще и евреев приплел. Какой же протухший винегрет в твоей фашисткой голове.
Ответить
Гость

Ура. Наконец то.

иван

А кто у нас такой умный решил миладзе запустить в край

Гость

Зомбаки хотят на концерт Кобзона)

нас не зовут

концерты отменены. очередной развод лохов на бабло

Гость
нас не зовут, лохов, тратящих деньги на этого мерзавца, точно не жалко. Так им и надо.
Ответить
Александр

Наши ребята, бьются с хохлами на войне. А мы будем этому уроду, что кричит ..героям слава.. помогать зарабатывать деньги ?Подумайте, прежде чем покупать билеты!

Гость

кто пойдет, тот тоже предатель!

Гость

Одни зомби дуроскопа в комментах. Оскотинились в край со своим путриотизмом

Бийчанин

Человек просто высказался против бессмысленного кровопролития, а его тут затравили. Это же какая деградация идет...

Гость
Бийчанин, озвучить нацистский лозунг, это высказаться против кровопролития? Это у тебя деградация в голове.
Ответить
Гость

Идём всей семьёй обязательно! И друзьями. И цветы подарим- Валерий достойнейший человек!

Землячка
Гость, ты еще лозунг бандеровский озвучь
Ответить