Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае бродячий пес напал на женщину с собакой

Злая собака

Агрессивное животное неделю бегает по улицам города

В Барнауле 26 марта в 13 часов 00 минут на одной из улиц города бродячий пес напал на женщину, которая гуляла с собакой, сообщает "Инцидент Барнаул".

"У меня на жену и на собаку напала собака, приблизительно породы стаффордширский терьер. Она вцепилась моей собаке в шею. Ездили чистить, жене поставили прививку от бешенства", – рассказал мужчина.

По словам мужчины, агрессивная собака породы стаффордширского терьера уже в течении недели бегает по улице. Мужчина отметил, что все произошло быстро, а благодаря прохожим мужчинам животное удалось отогнать.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Так это не бродячая собака, это хозяин выпустил погулять, агрессию унять. Если правильно говорить, терьер напал на собаку, а тетка напала на терьера.

Нск

Очень любви обильный пёс ,тётку облизал ,а она глупая пошла уколы ставить от бешенства ,хахаха

Ирина Анатольевна

За правобережную часть Бийска, тем более за Барнаул - не буду, тут и без меня в разных статьях на "собачью" тему накидали. Я про Заречье. Ну обратите уже внимание, администрация! Стаи собак гуляют, пройти по улицам невозможно. Отдельное "спасибо" наблюдающим гражданам. Может полная остановка мужиков и тёток стоять, а собак от детей и подростков (девчушек мелких), хрен кто отгонит. Причем гуляют далеко не всегда брошенные собаки, просто не привязанные хозяевами. Огороды пойдут, их чуток меньше станет, проверено. Но апологеты свободного выгула останутся непременно, а летняя одежда сильно облегчит четвероногим "друзьям" возможность покусать прохожих. Вроде ж какие-то рейды обещали по Заречью? Передумали?

во избежание покусов и погрызов носите в карманах петарды и тяжелые длинные цепочки

На эту крайне важную общегосударственную проблему упорно не хотят обращать внимания ни лидеры думских фракций, ни председатели кабмина, совфеда, правящей партии.