Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанам предлагают выбрать легкие сапожки на выставке белорусской обуви

Выставка белорусской обуви

Весна - время переобуться после долгой зимы! И бийчанам предлагают выбрать облегченные сапожки

Где можно найти пару вашим ножкам - смотрите в нашем сюжете.

Жизнь - это постоянное движение. И важно, чтобы они не были скованными. А потому ботинки нужно выбирать комфортные. На выставке-распродаже белорусской обуви в Бийске представлено большое поступление удобных весенних моделей как мужских, так и женских.

- Эта модель представляется со шнурками-резинками, то есть если у человека широкий взъем, то это не проблема, то есть резинки растянутся. Также для удобства здесь есть замок. Подошва выполнена путем вулканизирования на литьевой основе, - рассказывает продавец-консультант Кристина Слажнева.

Это значит, что обувь готова к таянию снега и прочим весенним испытаниям. Такие ботинки славятся своим качеством и тем, что подходят для «проблемных ног»*, принимая анатомическую основу стопы.

Цены на обувь начинаются от 1900 рублей**. Приходите в торговый центр «Созвездие» по адресу Митрофанова, 12 - 2 этаж. Выставка работает по 1 апреля.

*Под фразой «для проблемных ног» подразумевается обувь больших размеров, с высоким подъемом, большой полноты. Не является медицинским изделием.

**Акция проводится с 27.03.2023 г. по 01.04.2023 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов. Цены действительны на момент выхода рекламы и указаны в рублях. Бийск, 2023 год.

Адрес: Бийск, ТЦ «Созвездие», ул. Митрофанова, 12 (2 этаж)

Даты выставки: с 27 марта по 1 апреля  (с 10:00 до 19:00)

LjN8KTdYd  Рекламодатель: ИП Столбова Елена Николаевна ИНН 370600397022

Комментарии (0)