Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 31 марта 2023 года: внимание, наступает день аварий и травм

31 марта высока вероятность дорожно-транспортных происшествий и увечий

Звёзды советуют быть осторожными и внимательными на дороге и в общественном транспорте. В последний день марта не стоит совершать покупки и тратить деньги. Подписание договоров и заключение сделок также не принесёт пользы, а вот приятная беседа с любимым человеком подарит благо и душевное спокойствие. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, в последний день марта вам придётся заниматься хозяйственными вопросами дома, делать покупки или что-то ремонтировать. Планы могут быстро поменяться, так что не назначайте важных дел. Тем не менее вам удастся быстро сориентироваться и с успехом разобраться с вновь возникшими сложностями.
  • Тельцы, накопившийся стресс даёт о себе знать, поэтому вам стоит поставить дела на паузу и дать себе немного отдохнуть. Можно заниматься несложной приятной работой. Знакомые или друзья могут предложить вам интересную поездку, которая обещает позитивные эмоции.
  • Близнецы, смотрите на вещи рационально и практично, тогда вам удастся принимать верные решения и успешно решать все возникающие трудности. Не доверяйте малознакомым людям, когда они делают слишком выгодные предложения. Скорее всего, вас пытаются использовать. Оставьте время на отдых.
  • Раки, спешка для вас может быть вредна. Продумывайте свои шаги, дважды проверьте информацию, прежде чем приступить к действиям. Пустые споры или разговоры отнимают много времени. Для переговоров и встреч лучше подходит вторая половина дня. Короткие поездки пойдут на пользу и будут интересными.
  • Львы, для вас наступает день благоприятный и интересный. Вы будете собраны и энергичны, правильно организуете своё рабочее время и эффективно будете руководить окружающими. В личных отношениях можно, не стесняясь, говорить о своих чувствах или желаниях. Вас поймут и поддержат. Не поддавайтесь минутным соблазнам.
  • Девы, вам будет легко и приятно общаться с окружающими на самые разные темы. Вашему обаянию поддадутся даже те, кто раньше выказывал холодность по отношению к вам. Выпадет шанс оказать помощь и поддержку близким людям. В семейных отношениях всё складывается удачно. Ссор или конфликтов не ожидается.
  • Весы, настроение вам могут испортить небольшие финансовые проблемы, из-за которых придётся менять планы или отказываться от давно запланированных покупок. Такая ситуация продлится недолго и скоро всё наладится. Домашние вопросы потребуют вашего незамедлительного вмешательства.
  • Скорпионы, вас ждёт удачный день, когда можно успеть сделать значительно больше, чем было запланировано. Высокий уровень энергии и деловое настроение позволят вам браться за самые трудные или неприятные дела и быстро их решать. Возможны споры, в которых вам предстоит активно отстаивать свою точку зрения.
  • Стрельцы, у вас впереди эмоционально нестабильный день. Вы будете обижаться или расстраиваться от любого пустяка, ваше настроение быстро меняется. Старайтесь не срываться на близких людях и контролировать свои слова. Новые знакомства могут принести разочарования. Люди пытаются вами манипулировать.
  • Козероги, в последний день марта вам удастся сделать многое, помочь коллегам. Вы чётко видите ситуацию, что помогает выбирать наилучшие пути и быстро добиваться намеченного. Люди, которым вы помогли, захотят вас отблагодарить или сделать интересное выгодное предложение. Вероятны приятные сюрпризы.
  • Водолеи, старайтесь быть более мягкими и вежливыми с родными и близкими. Ваша манера общаться сегодня может их нечаянно обидеть. Удачное время для решения вопросов с финансами или имуществом. Также физическая работа или тренировка в спортзале пойдут вам на пользу.
  • Рыбы, вас ждёт благоприятный день. Вам будет приятно общаться с людьми, заводить новые интересные или нужные знакомства. Есть возможность научиться чему-то новому, что вскоре пригодится в вашей работе. Большего успеха в делах можно добиться, если действовать нестандартно и креативно.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Али-Баба и день аварий и травм

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Али-Баба и день аварий и травм
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить