Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайский край вернется арктический холод с морозами до -17

Зима. Люди. Трамвай.

В Алтайский край снова возвращается похолодание, на этот раз холод с Арктики продержится несколько дней

30 марта

В ночные и утренние часы 30 марта в регионе ожидается от -2 до +3, местами до -7. Ночью и утром местами по северу небольшие осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Днем в четверг в Алтайском крае от +2 до +7 градусов, местами до -3. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, снег, местами гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 19 м/с.

31 марта

В ночь на пятницу на Алтае от -6 до -11. Местами небольшой снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с.

Днем в последний день марта в регионе от 0 до -5. На большей части территории преимущественно без осадков, по юго-востоку местами небольшой снег. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

1 апреля

В ночь на субботу в Алтайском крае ожидается от -7 до -12, местами до -17 градусов мороза. Преимущественно без осадков. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

Днем в субботу в крае от -3 до +2. Преимущественно без осадков. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Брехня насчет арктического холода. Легкая оздоровительная прохлада.

Саша Студеникин

Опять что-то употребили, забористое)... Стабильно раз в месяц, и каждый раз их все больше таращит.

Старый гастроном

автор, вы москвич?

Культурный работник

Говорят в каком то районе вся редакция газеты .. Замерзла !!!— врут наверняка