Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае пенсионеры подарили "УАЗ" участникам спецоперации

Армия, солдаты

Семейная пара подарила личный автомобиль военнослужащим на спецоперацию

Пенсионеры из Горно-Алтайска приняли решение подарить личный автомобиль военнослужащим, которые находятся на спецоперации, сообщает "Народный Фронт Республики Алтай". Александр Захарович и Татьяна Ивановна решили передать свой "УАЗ" землякам, так как там технике нужна.

Пенсионеры пользовались автомобилем редко, так как проблем со здоровьем. Поэтому большую часть времени "УАЗ" стоит в гараже. Когда семейная пара увидела сюжет о проекте фронтовиков "Все для Победы", то обоюдно решили пожертвовать машину бойцам.

"Стоит машинка, она зимой у нас так и стояла. И вот вчера я мужу говорю: "Давай, Саша, отдадим ее ребятам – там нужнее!" Ну и все, как-то оба пришли к этому согласию", – рассказала Татьяна Ивановна.

В этот же день к пенсионерам пришли мобилизованные, которые прибыли в родной город на две недели в отпуск. Мужчины выразили слова благодарности за такой необходимый подарок.

"Спасибо большое вам за машину, что вы нам дарите ее. Она там очень и очень сильно нам будет нужна, стоять она там не будет. Уазик – это проверенная машина, проходимая. Еще раз огромное вам спасибо, дай Бог вам здоровья", – поблагодарили военнослужащие.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

сергей

думают о своём будущем...