Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на апрель 2023 года: наступает время блистать

Для всех Знаков Зодиака появится возможность проявить себя с самой лучшей стороны

Надо знать, что в апреле всем придётся соблюдать правила, которые каждый для себя установил самостоятельно. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, в середине весны вы будете необычайно обаятельны и активны. Но главное, что не стоит хвататься за всё сразу. Наоборот наблюдается планомерный подход к вопросам. Если в первой декаде ускоритесь, то получите новые, выгодные предложения. Только не спешите вносить средства в проекты, иначе «прогорите».
  • Тельцы, рассчитывать на лёгкий месяц вам не стоит. Возможны неприятности со стороны здоровья, а также снижение энергетического тонуса. А вот в личной сфере всё сложится великолепно. Есть вероятность романтического знакомства, признаний и сюрпризов. Будьте тактичнее и сдержаннее в общении с родственниками с 13 по 17 апреля.
  • Близнецы, ваш апрель, по мнению звёзд, будет похож на кутерьму - с поездками, новыми связями и переговорами. Огромную поддержку в осуществлении задуманного окажут друзья и влиятельные люди. В середине апреля нужно контролировать настроение. Иначе поссоритесь со всеми, с кем давно и тесно работаете.
  • Раки, для вас апрель - месяц общественной активности. Буквально во всех сферах вы проявите таланты, инициативу и опыт. Особенно богатой на события будет первая декада месяца. Порадуют личные и деловые контакты. Бурная творческая деятельность тоже будет актуальной.
  • Львы, в апреле ваши ораторские способности будут ярко выражаться, да и другие позитивные качества утаить не получится. Масса предложений, идей и вдохновения! И желание поделиться с окружающими опытом. Вы терпеть не можете несправедливость, поэтому изо всех сил попытаетесь устранить помехи в обществе.
  • Девы, придётся платить по счетам. Вспомните, что исправление ошибок - дело достойное. Зато вы очиститесь морально, а в будущем не наступите на эти же грабли. Финансовая ситуация порадует в первой декаде апреля. Возможно плодотворное сотрудничество.
  • Весы, вам в апреле лучше заниматься делами коллективно. Одиночное плавание приведёт к крушениям надежд и планов. Благодаря партнёрству, удастся сделать рывок в карьере и укрепить семейные отношения. Глобальными вопросами лучше заниматься с 13 по 17 число, чтобы исключить появление проблем.
  • Скорпионы, вы переутомились, поэтому за крупные дела лучше не браться. Но если собраться духом, можно достичь успеха во многих сферах. Особенно, если в первой декаде месяца показать талант организатора. Монотонные дела в апреле не будут раздражать. Наоборот, захочется внести в них творческую жилку. Не исключена премия. Будьте мягче в общении с руководством в середине месяца, возможны конфликты. Особенно интересной будет третья декада апреля, когда вы узнаете массу полезной информации.
  • Стрельцы, первая декада апреля 2023 станет для вас удачной и незабываемой. Столько творческих идей, планов и здоровых амбиций, что нереально остаться на тех же позициях. Вы достойны большего и лучшего, стремитесь! Препятствия на пути к цели появятся с 13 по 17 число, поэтому снижайте темп, как и честолюбие. В личной жизни тоже масса неприятных ситуаций. Придётся основательно потрудиться и подсуетиться в третьей декаде. Чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, вы должны стать терпимее.
  • Козероги, если вы нацелены укрепить отношения с роднёй и второй половинкой, то лучше это сделать в первой декаде месяца. Отличный период для обустройства жилья, ремонта и стройки. Подумайте, где проведёте отпуск. Денежный кризис ожидается с 13 по 17 апреля, поэтому покупки и переводы финансов отмените. И только после 18 числа удастся навести порядок в материальной сфере. Главное не рискуйте и просчитывайте каждый шаг. Вам не нужно скупиться на чувства к близким, они так ждут ваших откровений.
  • Водолеи, в апреле вы будете как никогда стремиться к знаниям и учёбе. Не удивительно, ваши интеллектуальные способности всем на зависть. Вложите их во что-то по-настоящему ценное и перспективное. Многим захочется куда-нибудь поехать, изучать культуру других стран и отдыхать. Откажитесь от шопинга и вложения денег с 13 по 17 число. Желание управлять близкими зашкаливает? Будьте осторожны, иначе останетесь в одиночестве. Семейными вопросами нужно заниматься после 18 апреля.
  • Рыбы, вас ждёт успешный в денежном плане месяц. Есть шанс получить прибыль, премию, выиграть в лотерею. Главное не созерцать происходящее со стороны, а принимать в нём активное участие. Испытания судьбы свалятся на плечи в середине апреля. Не исключено, что вы останетесь в одиночестве, позволите собой манипулировать. Отсюда последствия в финансовой и личной сфере. Благоприятный период для планирования будущего. В третьей декаде месяца вы почувствуете себя свободно и комфортно в любой обстановке.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Нетрадиционная ценность

мы обожаем, когда нас дурачат

Гость

Один сочиняет, другой публикует, третий дурак читает. Вот и новость, страницу наполнили, денежку поделили. Молодца!