Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев раскритиковал петицию о размещении ядерного оружия на Украине

Дмитрий Медведев

Зампред Совбеза отметил, что в России может появиться ответная петиция с предложением превентивно использовать ядерное оружие

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал в своем Telegram-канале апокалиптическим бредом петицию с призывом разместить на Украине ядерное оружие, пишет РИА Новости.

Медведев заявил, что в ответ на этот шаг в России может появиться петиция с предложением оперативно использовать ядерное оружие в качестве превентивной меры, если президент США Джо Байден презентует украинским властям свой "чемоданчик" или вдруг "потеряет" его во время следующего визита в Киев.

Зампред Совбеза напомнил, что страны — члены НАТО уже поставляют Киеву танки и ракеты, и в скором времени могут начать поставлять самолеты.

"Глядишь, и ядерное оружие свое отдадут. Не жалко для хороших людей. Тем более Байден может и не вспомнить, кому подарил свой чемодан с кодами", — предположил Дмитрий Медведев.

Ранее петиция с призывом разместить ядерное оружие на украинской территории появилась на сайте президента Украины Владимира Зеленского. Авторы петиции предлагают и другой вариант — сделать Украину ядерным государством.

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Нехорошие хохлы. Как не крути, Украину нужно уничтожить. Не сделаем это сейчас, пожалеем от этом завтра.

Хотабыч
Сергей, это из разряда Киев за 3 дня
Ответить
Сергей
Хотабыч, Не важно за сколько это произойдет. Но надо сделать. Как не ужасно это звучит, "Уничтожить другое государство", но надо сделать.
Ответить
Гость
Сергей, согласен. Но мирное население за что уничтожать ? Его просто надо поголовно депортировать в евросоюз, потому что оно не захочет пройти денацификацию.
Ответить
Хотабыч
Сергей, хотеть и могеть это разное
Ответить
Хотабыч
Гость, блин такие идеи вроде транслировал один австрийский художник с усиками после первой мировой
Ответить
Сергей
Ирина, Так или иначе мы с вами упустили возможность договориться. Теперь кто прав и кто виноват будут решать пушки.
Ответить
Сосед
Сергей, неужели в случае не того исхода, на который ты надеешься, ты поменяешь свою точку зрения на происходящее?
Ответить
Сергей
Сосед, Докажешь, что я не прав, я признаю это и соглашусь с тобой. Приведи доводы ради которых нам нужно сохранить Украину. Только без эмоций пожалуйста.
Ответить
Сосед
Сергей, зачем тебе мое доказательство? Ты же сам заявил, что истина будет установлена пушками на поле боя. Вот я и спрашиваю, готов ли ты признать правильной иную, отличную от твоей, точку зрения на происходящее, в случае отрицательной победы РФ?
Ответить
Сергей
Сосед, Сам-то ты понял, о чем спрашиваешь? У поверженного противника нет возможности что-то выбирать. Ему только остается выполнять требования победителя.
Ответить
Сосед
Сергей, какой же ты противник? Противники на поле боя. А ты обычный гражданский, ожидающий вестей с фронта и сочувствующий одной из сторон. И не более того. Так что там с моим вопросом? Готов ты признать открывшуюся (в будущем) для тебя истину?
Ответить
Гость
Сосед, он свою точку мнения уже менял, он трусливый и в случае чего громче всех начнёт кричать противоположное тому к чему сейчас призывает.
Ответить
Сосед
Гость, он, видимо, забывает, что интернет всё помнит. И об этом следует помнить и другим сергеям.
Ответить
Сергей
Сосед, Ты однако, меня пугать вздумал. Не надорвись. Сам вопрос ваш не корректный. Приходит мужик с пулялкой и говорит "героям слава". Твой ответ? Конечно "слава украине" и улыбаешься ему во все мурло. Вот когда он повернется, довольный к тебе спиной, вот тут ножичек в спину самый раз будет. А если серьезно, то во время войны все средства хороши, без ограничений. Но когда стороны подписали мир, вот тогда, нравится тебе или нет, надо выполнять условия мира и вообще постараться из себя выдавить желание мстить и убивать.
Ответить
Гость

Сергей, разум подобные тебе давно уничтожили и палата с мягкими стенами вам бы сейчас в самый раз.

Хотабыч
Гость, у многих крышу снесло я не знаю что и как там в США, ЕС и Украине а вижу людей вокруг себя да и многие из этих окружающих дальше Казахстана не ездили
Ответить