Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Союз отцов потребовал отменить концерт группы "Сплин" в Новосибирске

Афиша "Ветер Сибири"

Новосибирское отделение Союза отцов считает, что выступление "Сплина" на фестивале в августе следует отменить

Союз отцов Новосибирской области выступил за отмену выступления группы "Сплин" на музыкальном фестивале "Ветер Сибири" в августе, пишет sib.fm со ссылкой на заявление движения в социальной сети "ВКонтакте". Руководитель Союза отцов Сергей Майоров считает, что контроль за организацией мероприятия следует усилить.

Майоров призвал обязать организаторов отменить выступление группы "Сплин", поскольку Александр Васильев ясно дал понять, на чьей он стороне и кого он поддерживает.

"Они будут транслировать свои взгляды широкой аудитории, а еще они будут зарабатывать на этом деньги. А куда они будут их тратить, куда они пойдут, на поддержку кого?", — говорит руководитель организации.

Майоров уверен, что в условиях проведения российской спецоперации на Украине следует жестко реагировать на подобные группы.

Ранее стало известно, что в Новосибирске православные активисты во главе с Иваном Квасницким добиваются отмены концерта певца Филиппа Киркорова 5 апреля. Они уже направили обращение в приемную губернатора региона Андрея Травникова, но ответа пока пока не получили.

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вот и повод, чтобы отменить и этот "фестиваль", и кинуть очередных лохов.

Гость

О каком ,вообще,Сплине речь? Они что не слышали историю про Бийский аэропорт? Почему на организаторов нет управы?

Богданыч

Разные секты исчезнут как пыль, а Сплин останется

Гость

Как отец требую отменить союз отцов.

союзная мать
Гость, и кого же тогда нам принимать за образцы, ежели отменить союз отечества отцов ?
Ответить
Гость
союзная мать, а вам зачем?
Ответить
Конрад Маюнов

Так-то наплевать на Киркореллу с Блуждающей Башни. Только вот когда на фоне этого вылезают Манрики... ничего хорошего не происходит! А если уж б этом задумываться, то вот ныне в очередной раз приезжает Пашка Пиковский. Только если в Бочкарях он пел бесплатно - то у нас в стольном граде Бийске едроссовские жмоты заявили ценник в полста плюс тысяч за аренду зала. Из-за чего у нас ценник на билет соответствует от 800 рублей плюс. Куда баблишко посыплется - о том только СледКом ведает...

Житель города
А кто такой этот Пиковский? Какой-то пародист знаменитый? И почему ему должны за счёт бюджета, то есть за счёт наших денег предоставлять зал в аренду бесплатно? Это я выразился твоими словами.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, ты вот не поверишь, зал что пустой, что полный - есть не просит. А хороший исполнитель и сам всегда рад бесплатно выступить.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, это как так? А з/п тому кто билеты продавал, контролерам на входе, гардеробщикам, уборщицам, свет, вода и прочие сопутствующие расходы? Или ты такой экономизд что не понимаешь в этом ничего?
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, ты понимаешь, какие это гроши?
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, а половину этих "расходов" помещение несёт и так!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, вот ты дол***б, о_О.
Ответить
Сергей

Союз отцов молодцы. Правильно делают. Нам до балды кто о чем говорит на кухне. Высказался на обществе должен за свои слова ответить. Пока нельзя физически наказать, но финансового должен прочувствовать. Запомните, "Слово не воробей, вылетит не поймаешь".

Гость
Сергей, главное ты это помни.
Ответить
Сергей
Гость, Я всегда готов ответить за свои слова. Ты-то сам как? Я вижу ты горазд провоцировать собеседников на откровенность, а сам сказать что думаешь, духу не хватает. Помнишь, я давно еще говорил, трусишка ты.
Ответить
Гость
Сергей, на слабо при односторонних законах ты бабку свою брать будешь, Шестаков Юрий Петрович.
Ответить
Сергей
Гость, Еще раз повторяю, трус и чмо.
Ответить
Иван Васильевич

Классная группа "Сплин"!

Гость
Иван Васильевич , из какого она класса ?
Ответить
Гость
Гость, 5Б
Ответить
Житель города

Ленинско-Сталинским курсом движемся! Удаляют из библиотек и продаж книги, вымарывают в них фамилии, запрещают концерты некоторых исполнителей, снимают с показа фильмы... Ничего не напоминает? Какой следующий этап? Организация коммун и колхозов и национализация всего?

Богданыч
Житель города, я бы сказал тут наблюдается некий симбиоз разных направлений, этакое переплетение идей из прошлого века, вернее тысячелетия ...
Ответить
Гость
Житель города, ты первый кандидат на раскулачивание и национализацию имущества.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, ты с какого перепугу так перевираешь-то? В том и суть, что ни намёка нет на сталино-ленинский курс, всё категорически наоборот делается.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, зря комменты пишешь, лишний раз доказываешь, что ты полный идиот и ни одну книгу кроме фантастики и "Капитал" Маркса не прочитал в своей жизни. Так вот в качестве ликбеза. В совке периодически изымали книги из библиотек, которые содержали не нужный контент или автор был в опале, либо вырезали или вымарывали фамилии в книгах. На фотографиях заретушировали расстрелянных партийных деятелей. Подобные фото в избытки выложены в инете. Громили выставки художников и запрещали их картины демонстрировать на выставках, снятые фильмы клали "на полку", это такой термин был. Некоторые фильмы просто смывали. Даже в 1985 году отказались показывать по ТВ фильм "Ирония судьбы", так как не соответствовал антиалкогольной кампании. Некоторых поэтов и писателей просто запрещали и выдавливали из страны. Учёные работали в шаражках. Вот тебе и совок во всей красе. А ты такой же нацик как и те кто это все делал. Не рухнул бы совок, ты бы сделал карьеру и работал бы в лагере в качестве кума.
Ответить
гость1
Житель города, еще забыл напомнить Конраду про культ личности Сталина, который Хрущёв установил, и имя Сталина и все что с ним связано стали убирать, фильмы с упоминанием о Сталине, переименование городов, демонтаж памятников Сталину
Ответить