Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае 18-летняя мать утопила сына, которого родила месяц назад

Коляска, дети, младенец, новорожденный, демография

Следственный комитет РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по статье "Убийство малолетнего"

31 марта жительница Новоалтайска в квартире утопила собственного ребенка. Мальчика молодая женщина родила всего месяц назад - в конце февраля. Ребенок скончался на месте происшествия.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства и мотивы произошедшего. Проведен осмотр места преступления, проводятся иные неотложные следственные действия, сообщают в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Сейчас возбужденно уголовное дело в связи со смертью младенца с признаками насильственной. Прокуратура Новоалтайска организована проверка причин и условий произошедшего, а также работы системы органов профилактики, сообщили в прокуратуре Алтайского края.

Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

Гость

за приличные деньги могла его кому-то продать

Гость
Гость, зачем заморачиваться? она и так материнские получит вне зависимости даже от дальнейшего решения суда, поэтому по-любому без денег не останется.
Ответить
qwerty
Гость, если она убила, то не получит. Но может получить отец, если он не причастен. Смотри ФЗ-256 ст.3, п.3.
Ответить
Гость
qwerty, ошибаешься, получит. Российские суды стоят на страже прав убийц-матерей и даже если им пытаются не выдать материнский капитал то они заставляют, почитай судебную практику и по стране найдёшь не одно подобное дело с решением - выплатить.
Ответить
qwerty
Гость, судебная практика... Иной раз думаешь: а мы точно в России живем, а не в Англии? Почему у нас прецендент выше закона? Вопрос риторический...
Ответить
qwerty
очепятка: прецедент
Ответить
граф Добряк

на что потратит материнский капитал? теперь разрешили вроде даже тачки покупать? вобще давно надо разрешить покупать бухло, вот тогда рождаемость резко поползет вверх!!! ))))

Максим Моксин

Я жду в комментариях Наталью, Гостя, Сергея, бывший и иже с ними. Сейчас они как разразятся наказаниями и методиками пыток для матери, что сделать с родственниками и т.д. Вчера за звезду изливались, точнее до сох пор продолжают... Сейчас, наверное, Бастрыкин подключится...

граф Добряк
Максим Моксин, ну а ты забыл всех поразить своим интеллектом и коронным "11%"!!! ))))) Ахахахахха, так теперь и будем тебя звать - максимка-одиннадцатьпроцентов... )))))
Ответить
Наталья
Максим Моксин, о чем тут говорить? Очень грустная и жуткая история. Жалко ангелочка. Лично для меня всё понятно: эта молодая женщина сама себя страшно наказала в первую очередь, на всю оставшуюся жизнь.
Ответить
Гость
Наталья, сомнительно
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Что у вас с фантазией? Не хватает? Давайте, я вам тему подгоню. Прежде чем наказывать или миловать тетку, надо решить, что мы считаем, восемь миллиардов человек на земле, это много или мало? Если восемь миллиардов много, то нужно объявить что у тетки послеродовая депрессия и погладить ее по головке, бедняжка одним словом. Если нам 8 миллиардов мало, то нужно устроить бесплатные осеменительные пункты и обязать всех теток репродуктивного возраста непременно посетить эти заведения. Детей по рождению изъять, в детдомах воспитать настоящих патриотов нашей родины, тете пироженку дать, в виде премии. Выбирайте любой вариант, что вам душе ближе.
Ответить
Максим Моксин
Сергей, какие нахрен 8 миллиардов. Заканчивайте с имперскими замашками. Это не ваш уровень. Давайте у себя разберемся: много или мало, а потом о чем-то большем подумаем, например, про соседние страны.
Ответить
Гость
Максим Моксин, согласен. По теме разбитой звезды эти товарищи были куда более эмоциональны. Какие кары этому пацану там хотели применить. Руки переломать, на сво отправить, родителей лишить работы, какими только словами его не называли....И это притом что парень извинился на камеру. А тут ка-то тухло. Наталья, что такая вялая реакция-то? У тебя попорченный памятник вызывает больше эмоций смерть ребенка.
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Предлагайте. Ваш вариант реакции на событие с ребенком? Скажите что-нибудь. Сопли не жуйте.
Ответить
Гость
Максим Моксин, скучаешь? Про какие методики и пытки ты вещаешь? В заметке как всегда часть истории. Пока ничего не понятно, мягко говоря. " следователи устанавливают обстоятельства и мотивы произошедшего"! Возможно не было мотива, и это страшная случайность. Возможно женщина больная. Одно раздражает: "проверка работы системы органов профилактики"? Бред. Профилактики чего? Проверять все семьи с новорожденными? Не о чем писать.
Ответить
Гость
Гость, 18:09, 31.03.2023 ей просто за визг в тех темах деньги платят.
Ответить
Наталья
Гость, не ведаешь, о чем говоришь, тем более о моих эмоциях. Бывают такие эмоции, когда нет. слов.... не объяснить словами то, когда разрывается сердце
Ответить
Гость
Наталья, это называется ПМС, надо в эти дни контролировать себя учиться.
Ответить
Наталья
Гость, тебе пора менять памперс, вот и иди, меняй. Тема - гибель ребенка.
Ответить
Гость
Наталья, тема - обсуждение твоей продажности и твои вспышки неконтролируемой психопатии на фоне обостренного ПМС из-за отсутствия постоянных партнеров и неконтролируемой связи по пьяни. Похоже ты следующий и достойный кандидат на описанную в этой статье тему, поэтому здесь и ведёшь себя сдержанно, даже защищая убийцу.
Ответить
Сергей
Гость, Фи. Не умно.
Ответить
Гость
Сергей, зато правда, неуважаемое Сергей-Наталья..
Ответить
Сергей
Гость, Хамство по интернету не делает вам чести.
Ответить
Гость
Сергей, Какое хамство существу которое с полом то определиться не может?))))))
Ответить
Сергей
Гость, Воспитанные люди, они даже кошку на "вы" называют. Ну, а не воспитанные..., что с них возьмешь? Ущербные.
Ответить
Наталья
Гость, у людей трагедия в семье, а вам вместе гр. Добряком - на костях плясать считается нормально.
Ответить
Наталья
Гость, лучше обсуждать твое поведение, уже "наговорил" на статью УК.
Ответить
Наталья
Гость, Фу! Какое ты дерьмо! Твое одиночество не может быть оправданием хамства по отношению к женщинам. Добавлю, что нормальная женщина не будет связываться с таким дерьмом.
Ответить
Наталья
Гость, а поняла. Тот поганец, который сломал звезду, твой родственник, не удивлюсь . если "отпрыск".
Ответить