Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минтранс: дороги Бийска, отремонтированные по нацпроекту, проинспектируют

Ремонт дорог. Ремонт улицы Красноармейская

В Алтайском крае уделят внимание гарантийным случаях отремонтированных по нацпроекту дорог

Министр транспорта Антон Воронов сообщил, что работа с гарантийными случаями в рамках дорожного нацпроекта «должна быть отлажена в Алтайском крае на все 100%».

На данный момент в администрациях городов-участников и в Алтайавтодоре составляется план-график выездов специалистов с целью проверки состояния объектов, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Минтранса.

Напомним, что все объекты имеют пятилетний срок гарантии, в течение которого, согласно контракту, подрядчик обязан устранить все появившиеся дефекты за свой счет.

Так, в Бийске инспектировать отремонтированные дороги будут с 11 по 25 апреля. При этом устранить все замечания подрядчики должны в срок до 31 мая 2023 года.

- Министерство транспорта ежегодно держит на контроле эту работу, на ближайшем совещании рабочей группы национального проекта «Безопасные качественные дороги» нам предоставят полный план-график выездов, в нескольких из них я приму участие, также пригласим средства массовой информации, мы открыты к диалогу, - подчеркнул министр транспорта Алтайского края Антон Воронов.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

гость

Даже инспектировать тне надо , ул. Мерлина , обе стороны , как СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА . Летом с повышением температуры все усугубиться в разы

Гость
гость , это такая технология позволяющая контролировать скорость транспорта
Ответить
Фёдор
гость , ну как это не надо, инспекторам тоже надо кушать
Ответить
Андрей

Социалистическая что до ремонта г так и после ещё большее г и кто ответит севастопольская возле садика что до ремонта что после нигде нет сливок а хотят чтоб стояла долго уроды и воры

Гость

Итог всё нормально сделано хорошо но есть недочеты но их исправим , проверяют сами себя!

Бийчанин

Уважаемый Антон Воронов, вы бы зимой и весной побывали в Бийске. Зимой не проехать колея везде была вообще не чистили, весной всё в воде! Какая гарантия на дороги? Нынешнего главу и будущего первого зама наказывать надо за бездействие и халатность!

Иван Васильевич

Кто принимал ул. Мерлина? Вы не чувствуете неровность?

Гость
Иван Васильевич , у вас повышенные требования к комфорту))))
Ответить
Иван Васильевич
Гость,))))))))))
Ответить
Гость
Гость, гы-гы😂😂😂
Ответить
Фёдор
Иван Васильевич , им бы на картинге там дать прокатиться, чтобы позвоночник в трусы ссыпался... На новой то дороге.
Ответить
111

Давайте сразу на улицу СЕННУЮ, которую делали в 2022 году, на днях там проходили по всей улице это кошмар, армяне в корень обарзели так дороги делать. Тротуар от дорожного полотна отошёл на 5-10 см, трещины по всей дороге, они абсолютно не знакомы с термином "технология", они знакомы только с термином "срубить бабок".

Гость

Сначала надо песок разгрести с дорог.