Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Это было бы чудо: Вайкуле "напророчила" должность президента мужу Пугачевой

Максим Галкин

Лайма Вайкуле в интервью Собчак заявила, что Галкин* должен стать президентом России

Певица Лайма Вайкуле во время YouTube-шоу "Осторожно: Собчак" заявила, что следующим президентом России должен стать Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), пишет "Газета".

"Посмотрим еще, может быть, Максим станет президентом. А, может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое", - поделилась мнением Вайкуле.

Сама Вайкуле не планирует претендовать на политический пост в России.

Артистка отметила, что у нее с Аллой Пугачевой всегда были исключительно дружеские отношения, и речи об их соперничестве быть не может.

"Я выросла на другой музыке. Алла — народная артистка. Она и есть Родина мать! Надеюсь, россияне последуют ее мнению", - призвала Вайкуле.

Вайкуле также понадеялась, что Пугачева справится с осуждением со стороны коллег после отъезда из России. Певица считает Пугачеву сильной женщиной и уверена, что Примадонна сумеет все пережить.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Лучше, чем текущий, на мой взгляд.

Гость
Гость, у тебя зрение село
Ответить
Странник

Даже если гипотетически представить это, то вайкуле хочет для нашей страны второго зелю

Гость
Странник, да у нас моль по зелёной страну ушатал
Ответить
Бийскчанин

Вайкуле, whoяйкуле... кто все эти люди и почему мнения всяких Pthirus pubis ТАК важно для жителей города? И это не риторический вопрос.

Xander

Закусывать надо!)

Гость

бабка в моразме

Максим

ну а почему бы и нет