Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Новосибирске прошел митинг против концерта Киркорова

Филипп Киркоров

По мнению протестующих шоу направлено против морали и нравственности

В Новосибирске состоялся согласованный пикет в поддержку традиционных ценностей, на котором активисты также выступили против концерта певца Филиппа Киркорова, сообщает РИА Новости.

Протестующие потребовали отменить шоу Филиппа Киркорова, запланированное в Новосибирске на 5 апреля. Участники митинга считают, что оно направлено против морали и нравственности.

На пикет собралось порядка пятидесяти человек и призвали самого Филиппа Киркорова публично извиниться за свое поведение.

Сопредседатель регионального отделения Культурного фонда России в Новосибирской области Яна Кованько поддержала активистов. По ее словам, Киркорову "следует поменять свою идеологию".

"Я считаю, что путь один – просто отказывать в выступлениях таким артистам, делать так, чтобы артист вынужден был менять свою политику, свою идеологию. Например, шоу 55 GOLD вызывает множество вопросов", – заявила Кованько.

Сам Филипп Киркоров пока никак не прокомментировал обвинения новосибирцев в свой адрес и попытки отменить его концерт.

Ранее члены Новосибирского координационного совета распространили в социальных сетях обращения с требованием отменить шоу Филиппа Киркорова. Однако в ответ на эти обращения власти Новосибирска заявили, что основания для отмены концерта отсутствуют.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Тоже агент влияния ? - Предать забвению мерзавца !