Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Розовое полнолуние 6 апреля 2023 года: что можно и нельзя делать в этот день

Полнолуние. Луна в апреле.

Полнолуние в апреле обычно называют Розовым, а еще Пасхальным

Астрологи уверяют, что 6 апреля 2023 года нас ждет романтичное полнолуние в Весах. Розовым оно стало из-за апрельского цветения. В Америке его приурочивают к расцвету флокса.

Апрельское полнолуние обладает невероятной силой и довольно мощной энергетикой. Важно – правильно ею воспользоваться и направить в нужное русло.

Не рекомендуется громко слушать музыку, кричать, а также совершать каких-либо агрессивных действий и доказывать свою правоту.

Желательно не приобретать дорогостоящие вещи. Также сутки полной Луны неблагоприятны в плане мошенничества, интриг, афер, сомнительных сделок.

В это время лучше не выяснять отношения, не принимать важные решения, не совершать судьбоносные поступки, что опасно конфликтами. Что касается психического состояния, полнолуние на себе ощутят неуравновешенные и чувствительные личности.

Предки считали этот период мистическим. Запрещалось долго смотреть на полную Луну, чтобы не навлечь беду.

Также нельзя ссориться с близкими: конфликт может навредить всем его участникам.

Не стоит постригаться, красить волосы или проводить другие манипуляции с внешностью. 

Положительной стороной апрельского полнолуния будет то, что оно дает шанс в оценить события и достижения, а также приносит новые идеи, которые в последующем нужно будет реализовать в жизни. многие в этот день сумеют освободиться от чего-то назойливого и того, что давно мешает, как в характере, так и в жизни.

Полнолуние в апреле проходит на оси Овен — Весы, поэтому его энергетика наполнена жизнеутверждающими принципами и желаниями воплотить в жизнь амбиции и мечты, а также свои лидерские качества.

Если есть возможность, можно полежать в кровати подольше, погулять и почитать в свое удовольствие, чтобы восстановить силы. 

В канун 6 апреля можно загадать желание. Для этого за день до полнолуния поставьте на подоконник стакан с водой, чтобы она напиталась энергией Луны. Затем добавьте эту воду в ведро и помойте ею полы в доме. Так вы привлечете положительную энергетику.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: