Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Все видно: сразу семь новых онлайн-камер появилось в Бийске

Вид с камеры Яминская - Волочаевская

Бийчане обсуждают новые онлайн-видеокамеры, которые установило предприятие «Сотрудник»

Первые три камеры установлены на улице Шишкова – в них можно посмотреть транспортные развязки на Шишкова – Горького, Шишкова (мост) и Шишкова Чуйский тракт. Еще четыре камеры – в другой части города, это Барнаульский взвоз – две камеры на Яминской – Волочаевской и две – светофор на Яминской.

Вид с камеры Шишкова (мост)
Вид с камеры Шишкова (мост)
Фото: Скриншот камеры "Сотрудника"

В соцсетях бийчане пишут, что камеры – дело хорошее и нужное – одни знают, где нужно быть внимательнее и «не косячить», вторые говорят, что при случае ДТП легко доказать свою вину или правоту:

  • - Спасибо, теперь я знаю, где не надо косячить!
  • - Теперь можно смотреть, стоят ДПС или нет.
  • - На самом деле классно, когда есть камеры. Спорный момент был, ГИБДД приехали, посмотрели и нам показали, определили, кто был виноват. Все! А раз таксист стукнул и свалил, посмотрели по камерам, нашли и ему харакири сделали.
  • - Меня дама со стоянки ракетой на абордаж взяла и твердила, что я виноват, благо, камеры показали правду.

Добавим, что всего в городе можно смотреть в более чем 200 камер, которые показывают школы, перекрестки, оживленные улицы, стадионы, игровые площадки, берег реки и многое другое. Посмотреть камеры можно как на сайте предприятия «Сотрудник», так и на нашем сайте – в разделе «Бийск-online».

Все камеры города ведут круглосуточную запись и доступны онлайн. Только что установленные камеры выделены в списке красным цветом.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: