Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Двое подростков на Алтае сбежали из школы-интерната

Пропавшие подростки

Как сообщает следком по Республике Алтай, мальчики отпросились в магазин, после чего не выходят на связь

Следственными органами СК России по РА проводится проверка по сообщению о безвестном исчезновении в Горно-Алтайске двоих несовершеннолетних подростков из школы-интерната - Гаврилова Алексея, 18.06.2006, и его брата Гаврилова Николая, 12.10.2008.

8 апреля около 10 часов утра в Горно-Алтайске два воспитанника КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», отпросившись в магазин, ушли в неизвестном направлении, после чего об их местонахождении ничего не известно. При себе подростки имеют сотовый телефон, по которому не выходят на связь.

Ранее мальчики уже уходили самовольности из дома и школы-интерната, состоят на профилактическом учете. Организованные поиски результатов не принесли.

Приметы разыскиваемых: на вид 15-17 лет, среднего телосложения, рост около 160-165 см, волосы – короткие темно-русые, глаза карие.

На момент исчезновения подростки были одеты: куртки - у Алексея черного цвета вставками синего цвета, у Николая синего цвета с капюшоном, спортивные брюки черного цвета,  в спортивных кроссовках, у Николая имелась спортивная шапка черного цвета.

Всем, кто располагает сведениями о судьбе подростков, обстоятельствах их безвестного исчезновения либо о местонахождении несовершеннолетних просьба незамедлительно сообщить в СО по городу  Горно-Алтайск СУ СК России по Республике Алтай по телефону 8-913-999-9072 (дежурному по следственному управлению) или 8 913-999-92-16(дежурному следователю городского следственного отдела); либо в ближайший отдел полиции, а также по телефонам: 02 или 8 (388-22) 92500 в ОМВД России по городу Горно-Алтайску.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: