Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В понедельник 10 апреля в Алтайский край ненадолго вернется теплая погода

Апрель. Остановка автобусов. Улица Васильева

Синоптики рассказали, что небольшое потепление ожидается всего на несколько дней

В ночные и утренние часы в Алтайском крае ожидается от -3 до -8 градусов, ночью и утром по юго-востоку местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем в первый день недели в регионе ожидается от +8 до +13 градусов, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Бийске в ночные и утренние часы от -3 до -5. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с. Днем в наукограде от +8 до +10. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, порывы до 12 м/с.

Добавим, что вся предпасхальная неделя будет крайне неустойчивой в плане температур и осадков – зима и весна будто бы вступили в противостояние. На неделе с 10 по 16 апреля синоптики прогнозируют в Алтайском крае и снег, и дожди, и редкие дни тепла, правда, солнца будет совсем немного. Погода будет крайне неприятной – не угадаешь, что надевать. Температура будет колебаться от -5 до +8 градусов. А на Пасху вновь придут ощутимые холода, снежные осадки и ветер.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: