Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске хулиган сломал зеркала у девяти автомобилей

Водитель. Руль. Автомобиль.

В два часа ночи неизвестный человек разбил зеркала у машин, припаркованных во дворе на ул. Докучаева

Владельцы машин, которые проживают в районе сахарного завода, обнаружили, что в их дворе похозяйничал вандал. Сразу на нескольких автомобилях – пока сообщается о девяти – оказались сломаны или свернуты боковые зеркала.  

На доме установлено видеонаблюдение. Подняли запись. На ней видно, что около двух часов ночи некий мужчина пробегает по двору, и с подскока ударяет по зеркалам припаркованных автомобилей.

В МУ МВД России «Бийское» подтвердили, что от нескольких жителей поступили заявления. По данным фактам сотрудниками полиции проводится предварительная проверка. Выясняются все обстоятельства, выявляются свидетели и очевидцы. Изъяты и изучаются записи с камер уличного видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в рамках действующего законодательства.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Ведосипед-мопед

Руки ему в ж...у завернуть

Рыбак

Я повстречала на бульваре хулигана, Он был во фраке, элегантен, как рояль. Мое знакомство из бульварного романа В Париже помнит Тур Эффель и Плас Пегаль. Он приставал ко мне насмешливо и грубо, Как будто я какая там мадмуазель, Без церемоний он искал губами губы, И в низкопробный приглашал меня отель. Хулиган с зелеными глазами, Хулиган, тяжелый, как рояль, Все пройдет, что было между нами, Но любовь мне почему-то жаль.

Юрий

Прошлым летом на машине заломил люк бензобака и вырвали пробку бака. На Ломоносова - 32. Написал заявление на Дружном,3 , предоставил логин и пароль от камер, даже время обозначил - тишина до сих пор.