Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Под Екатеринбургом видели, как упал похожий на метеорит неопознанный объект

Метеоры. Звездопад

Объект, похожий на метеорит, упал в 80 километрах от Екатеринбурга

Падение похожего на метеорит объекта наблюдали жители города Богданович, который находится в 80 километрах от Екатеринбурга, сообщает РИА Новости.

Падающий с неба объект зафиксировали камеры автомобильного видеорегистратора. Камера отметила, что метеорит упал в 21.03 по местному времени (19.03 мск), после чего раздался громкий хлопок.

Еще на одной видеозаписи, размещенной в соцсетях жителей Богдановича, показано, как люди снимают на видео салют во дворе, а на заднем плане с неба падает неизвестный объект.

Официальных комментариев об инциденте пока не поступало.

Напомним, 7 апреля в иркутском Усть-Куте многочисленные камеры также зафиксировали падение небесного тела. Местные власти подтвердили, что жители города действительно могли наблюдать свечение поздно вечером. Директор астрономической обсерватории Иркутского государственного университета, доктор физико-математических наук Сергей Язев поделился предположением, что на севере региона упал болид.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

верно, двухгодичный цикл кое-чего кое-где подходит к концу, по аналогии с короной = уже пора начинать новый виток идиотии = землятресения не прокатили - уж слишком заметно, что нефига не происходит, да и пока (ПОКА) еще людей трудно убедить, что у них землятресение, если у них его нет... а вот ща кометы - Оумуамуа - пришельцы = штош, посмотрим )))