Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на пожаре женщина получила травму, а мужчина отравился угарным газом

Тушение пожара. МЧС

За неделю в Бийске зарегистрировали 20 сообщений о пожарах, в Бийском районе - более 12 случаев возгорания

 Как рассказали в пресс-службе администрации Бийска, за неделю в Бийске горела сухая трава, было зафиксировано 11 случаев возгорания мусора и три ложных вызова о пожаре.

7 апреля в многоэтажке на улице Вали Максимовой в результате непотушенной сигареты в квартире загорелись вещи, была травмирована 86-летняя женщина, а 63-летний мужчина попал в больницу с отравлением угарным газом.

Также в переулке Яровом сгорела баня, как рассказали в МЧС, пожар случился из-за нарушений правил эксплуатации печи, по улице Садовой сгорел сарай.

10 апреля в Бийске по улице Сенная, 183 загорелся жилой дом – причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В пригородах Бийска и в Бийском районе за неделю горели магазин (в селе Сухая Чемровка), мусор, постройки. Сухая трава. Причины пожаров – неосторожное обращение с огнем, а также неисправная электропроводка, нарушение правил эксплуатации электроприборов.

9 апреля в селе Светлоозерское сгорел двухквартирный жилой дом, как установили специалисты, пожар возник из-за нарушений техники безопасности при растопке печи..

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: