Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рядом с Бийском продают коттедж, на который просят не глазеть

Лучший дом в регионе продают неподалеку от Бийска

Дом с многообещающей характеристикой «лучший дом в регионе за эти деньги» продают в 12 км от Бийска, в поселке Мирный.

«Эти деньги», за которые собственники готовы расстаться с трехэтажным коттеджем, - 21,9 млн руб. Судя по фото, здесь есть беседка, камин и печь, бассейн, небольшой спортзал, комната для бильярда.

Фото: domofond.ru

«Места не хватит, чтобы описать все преимущества и качество строительства этого дома. Вложено в три раза больше, чем стоимость продажи! - указывает автор объявления. - Просто приезжать поглазеть, пофантазировать, пожалуйста, не надо Реальным покупателям, готовым к покупке, - милости просим: звоните, приезжайте, все расскажу и покажу».

Указано, что дом могут обменять на автомобиль или квартиру с доплатой со стороны покупателя.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Сергей

У кого есть такие деньги им этот дом не нужен. Кому нужен, у того таких денег нет.

Филин пустоголовый
Сергей, Дворник с техничкой продают дом наверное
Ответить
граф Добряк

это там где пестициды собрались захоранивать? да, выгодная, наверное, покупка!!! )))))

Гость
граф Добряк, как п.Мирный и п.Новый связаны?
Ответить
Маришка Лайт

да пусть они дураки там сами живут))) понастроили дебилизм теперь не знают куда девать! и не денут! он нафиг не нужен никому))) тем более в таком месте))) и цену задрали как будто денег не видели нищеброды)))

бяка жека
Маришка Лайт, да там строй маты по ходу дармовые были, или конфискованные, ну не могли же владельцы честным путем заработать столько что аж затрачено больше того за что продают) замучаются продавать тепрь
Ответить
кот в носках

ну место там не очень прямо скажем, да и усадьба так себе по сути.. инфраструктуры то никакой да и до города пилить тоже не ближний свет. Нет. не продать им за эту цену.. за половину еще куда ни шло

Остап

это там где прошлое лето вонь с курятников стояла и валила на весь город??

Гость

Местные капиталисты решили жить экономнее ?

Гостья

Будь у меня 21 на дом, то значит есть мозги, а значит точно можно купить недвижимость в более интересном месте. И о чем бояре думают когда такие цены ставят

Гость

Его за 12 продавали 3 года назад. Перекуп продает видимо

Алена

Жалкие и завистливые комментарии, читать противно, если не хватило мозгов вам денег заработать, то значит надо гадости писать, о людях которых даже не знаете…

Бийский работник
Алена, это психология. Они же себе должны объяснить, почему этот дом не купят. Не, не потому, что денег у них на этот дом нет. Это же получится, что они нищеброды. Поэтому и придумывают ... типа автобус до города редко ходит. И вонять там должно. Ну и радиация там из-за подпольного ядерного арсенала недалеко наверняка. Вот я честно скажу - дом интересный, но для меня он будет неподъемный в эксплуатации. А я не хочу работать на дом. Но может у кого-то финансы позволяют. А не позволяют - так что теперь хаять? Иди мимо.
Ответить
Гость
Алена, "заработать" на такое здесь можно не горбом или могучим интеллектом, а лишь путем изощренного жульничества, воровства и махинаций. И в этих рекламных публикациях комментарии не отключены. Каждый волен высказываться, как ему угодно.
Ответить
Бийский работник
Гость, а 22 миллиона, это не так уж и много. И заработать эти деньги вполне можно. Это всего лишь обычная трехкомнатная квартира в Москве. И средняя зарплата в Москве 120000р. А люди, как вы говорите - с могучим интеллектом, зарабатывают там и по 500000р в месяц. И покупают в Москве квартиры за 20-30 миллионов. Обычные квартиры. Я не знаю, чем заработал человек в данном случае. Но могу определенно сказать, что для этого не требуется обязательное воровство, махинации и жульничество. Может человек умеет деньги зарабатывать ? А вы вот не умеете. А он - умеет. Каждому - своё.
Ответить
Не сосед
Бийский работник, во-первых, сравнивать Москву и Бийск, это, как минимум, глупо. Во-вторых, квартира и дом, это разные вещи. Квартиру, как говорится,купил и забыл. Сделал ремонт и раз в 10 лет переклеил обои. Дом нужно СОДЕРЖАТЬ. Т.е, происходит постоянное вкладывание денежных ср-в и немалых, прошу заметить. Поэтому у людей и возникает вопрос про эти деньги. Мне, честно, все равно, откуда хозяин взял. Но, если там реально воняет, я бы не купил, вот ей Богу.
Ответить
Бийский работник
Не сосед, а в Москве люди какие-то другие ? Может у владельца бизнес в Москве, а решил дом здесь построить. Что ему, сарай строить, если есть возможности ? Ну просто потому что он в Бийске. Глупость - хаять тех, кто смог заработать больше чем ты. У нас же в Бийске как то в головах один факт - зп выше минималки, значит ворует.
Ответить
.....б
Председатель сельсовета?
Ответить