Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жалости нет: в Алтайском крае двое парней сбросили собаку с моста

Коммунальный мост

Парней могут осудить по статье за жестокое обращение с животными

В Алтайском крае двое парней сбросили собаку с моста в реку Алей. Об этом рассказали в сообществе "Barnaul 22". По видео, которое зафиксировало действия парней видно, что им очень весело и нет ни капли сожаления. Что стало с животным неизвестно.

"Очевидцы просят найти и наказать парней по статье за жестокое обращение с животными. Им явно больше 14 лет, уже отдают себе отчет и должны понести строгое наказание по закону", – говорится в сообщении.

Подписчики сообщества не оставили без внимания такую ситуацию и активно протестуют против таких жестоких действий в адрес животного.

"Лица в студию, Страна должна знать этих "героев". Таких нужно изолировать в спец. учреждения".

"Кто снимал видео и куда выложил? Заявление в полицию - и результат, надеюсь, не заставит долго ждать".

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Наверняка эти дебильные балбесы конченые двоечники и хулиганы. Патриотическое воспитание в некоторых школах находится на недопустимо низком уровне.

Гость
Гость, Ну да, отличники и дети экс-депутатов не собак скидывают, а как в Новосибирске вот недавно, людей по асфальту размазывают на полном ходу и уезжают - давай поспорим что сынку экс-депутата ничего не будет кроме показухи, как и одному депутату который там же переехал недавно ребенка всей машиной и уехав легко откупился от этого.
Ответить
Гость
Гость, это демагогия. Не надо бы маргиналу передергивать и разжигать социальную ненависть. Тут речь идет не о дтп в соседней области, а о жестоком отношении к животным.
Ответить
Гость
Гость, 15:06, 15.04.2023 маргинал здесь только ты, притом отсталый, это тоже произошло в "соседней области" притом намного дальше от нас, но тебе же это не помешало и ты же вылез со своим высером. И может как раз чистота правосудия должна быть выше подобного и порядок надо начинать наводить с верхов? а недоросль?
Ответить
Отец русской демократии
Гость, патриотизьм нынче в школах как раз-то и льётся через край, только вот ни интеллекта, ни духовности это ни грамма не прибавляет.
Ответить
Гость
Гость, что ты вкладываешь в понятие "патриотизм"?
Ответить
УИД
Гость, я больше скажу - они иноагенты, предатели, враги народа, английские шпионы, каннибалы, развратники и либералы!
Ответить