Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снежный шторм: в Алтайском крае 17 и 18 апреля ожидаются метели и сильные осадки

Снег. Метель. Дороги зимой.

Новое штормовое предупреждение передали синоптики Алтайского ЦГМС для жителей край

Начало новой апрельской недели в Алтайском крае обещает быть очень холодным. В регионе днем 17 и ночью 18 апреля ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, в предгорных районах очень сильный, местами гололёдные явления, метели, усиление ветра до 22 м/с. На дорогах сильная гололедица, по югу местами снежные заносы.

В ночные и утренние часы понедельника в крае ожидается от -3 до -8. В южных районах небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица.  Ветер юго-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

Днем в Алтайском крае от -3 до +2. Небольшой, по югу умеренный, местами сильный, в предгорьях временами очень сильный снег, мокрый снег, местами метели, гололедные явления (гололёд, налипание мокрого снега). На дорогах сильная гололедица, по югу местами снежные заносы. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, по западу местами порывы 17-22 м/с.

В Бийске ночью и утром от -4 до -6, днем температура будет колебаться от -1 до +1. Временами снег. На дорогах в утренние часы сильная гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: