Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Разгул стихии: бийчанине поделились «впечатлениями» о снеге и сугробах в апреле

Снег и метель в наукограде обескуражили бийчан. Многие жители города не ожидали таких перемен в погоде, тем более в апреле

Мало кто помнит, чтобы середина весны преподносила такие снежные сюрпризы. Большинство опрошенных такие причуды погоды наблюдаю впервые.

  • Сколько я живу, апрель был всегда теплый, солнышко, и уже зелень на деревьях была. А в этом году весна какая-то непонятная.
  • Погода такая нестандартная для апреля. Вот, например, прошлые годы, помню, что в это время уже катался на велосипеде. В этом году: вот опять достали зимнюю одежду, обувь.
  • Помню такой апрель, и даже май такой помню. Ну, погода есть погода, никуда от этого не денешься. Нужно быть всегда в хорошем настроении.
  • Мы отвыкли, было уже тепло, привыкли, вроде бы как весна, хорошо, тепло, и это как снег на голову, на самом деле выпало.
  • На прямо Новый год, красота одна. Мне, правда, нравится погода.
  • Мы думали, что синоптики нас опять обманули, а они нам правду сказали – зима пришла. Помните, чтобы когда-то апрель был таким? Нет, вот мне 60 лет, я не помню, чтобы апрель был таким холодным, и столько снега выпало.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Сергей

В апреле часто подобные события происходят. Не чего удивительного в этом нет.

Кое Кто
Сергей, И стоит не забывать, где мы живём.
Ответить
Гость
Кое Кто, и не стоит забывать, как работает наше доблестное ЖКХ.
Ответить