Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бойцы СВО передали привет Бийску с передовой

Привет с передовой

Мужчины показали свои боевые будни

Военнослужащие из Бийска, находящиеся на передовой в зоне СВО, передали привет своим землякам. Видеоролик опубликовали в городском паблике "Инцидент Бийск".

Видеоролик смонтирован на основе реальных событий, происходящих на Украине. Бийчане сняли свои боевые будни и продемонстрировали свою любовь к малой родине, за мир и благополучие которой ребята сражаются.

Ранее в Бийске специалисты соцзащиты встретились с военнослужащими и рассказали о мерах социальной поддержки. Специалисты ведут учет семей бийчан - участников СВО. Каждой семье уделяется помощь и внимание. 

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Гость

БР, вы что не освещаете вояж Верховного на Херсонщину ?

Гость

Зачем писать на снаряде "За Бийск"? Вроде пока Украина по Бийску не наносила ударов. Или мы чего то не знаем?

Гость
Гость, Да, очень странный случай
Ответить
Гость
Гость, Букву "Е" просто пропустили...
Ответить
Гость
Гость, лучше "От Бийска"
Ответить
Хочу сказать
Гость, да к из - за кого мы зимой по козьим тропкам бегаем,с весны утопаем на пешеходных переходах, из- за кого летом в бурьяне заростаем и мусорках, из- за кого все обочины "газоны"вдоль дорог покрыты слоем химии,из- за кого с весны утопаем на пешеходных переходах, из- за кого стаи голодных собак стали нормой, из- за кого... Да все неудачи из- за них, из- за хитрых, вредных и нас ненавидящих.
Ответить
Хочу сказать

Бийск будет гордиться такими, ведь они за мир благополучие бийчан и жизни готовы отдать. Их победа сделает нашу прккрасную жизнь еще краше.

Сергей
Хочу сказать, Украина будет уничтожена! Ура!
Ответить
Гость
Хочу сказать, было хорошо, станет еще лучше
Ответить
Гость
Сергей, ага), то-то крым в окопах)
Ответить
Ирина
Сергей в 18:43, ты посмотрел вагнеровских отморозков по моей ссылке? Мой коммент опять удалили, в расии не хотят читать и признавать правду.
Ответить
Гость
Сергей, разум твой уже уничтожен и поэтому больные фантазии у тебя
Ответить
Гость
Ирина, как ни старайся, бандеровская подстилка, не тебе удастся выдать пиндосско-укропский ******* за правду
Ответить
Непуть
Ирина, Правды нет, остался только Труд.
Ответить
Гость
Ирина, грёбанная ты хрюканина. Хрюкай у себя дома, какого хрена ты суешь свой пятак сюда.
Ответить