Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Николай Нонко и Лидия Громогласова вошли в состав Общественной палаты Бийска

В бийской галерее градоначальников заменили портрет Лидии Громогласовой

Депутаты Думы Бийска назвали, кого хотят видеть в новом созыве палаты

В Бийске идет формирование очередного созыва Общественной палаты Бийска. Так, помимо общественных организаций, которые из собственных рядов выбирают членов палаты, свои кандидатуры предлагают глава города и Дума. 

На апрельском заседании депутаты назвали имена членов нового созыва Общественной палаты. Среди них оказались руководители города и администрации минувших лет - Лидия Громогласова и Николай Нонко.

Также в состав "депутатского списка" вошли Маргарита Карпова, Максим Ленский, Николай Знагован, Андрей Форнель и Евгений Речков

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

гость

А как же без их то.??- " Не могу терпеть ,что бы жопой не вертеть"(русс.посл.)

граф Добряк

вот! вор должен сидеть в общественной палате!! ))

гость
граф Добряк, передавать накопленый жизненый ,богатый ,ценный (на вес золоьа) опыт.
Ответить
Хочу сказать

Глава города и городская Дума назвали своих достойных представителей, которые не по наслышке знают место сусличьему обществу.

Конрад Маюнов
Хочу сказать, себе подобных они выбрали.
Ответить
Иван Васильевич

Сразу видно, что депутаты отражают мнение народа. Молодцы!

Кузьмич.

К тем, кто высказался. А какие притензии к Н. И. Знаговану? Его хорошо знаю из всего списка. Вот с ним в разведку пойду... - если возмёт меня.

Гость
Кузьмич., вот только он в разведку не пойдёт, слабо ему.
Ответить
Андрей Попов
Кузьмич., не ен возьмёт. Потому что его в разведку врят ли кто и самого отправит
Ответить
Владимир
Кузьмич., а я бы с ним точно в разведку не пошел. Знагован предатель или мягче сказать перебежчик из КПРФ и Единую Россию.
Ответить
Андрей

Команда упырей собрала себе подобных а где люди из общества или у нас свое у упырей свое

Гость
Андрей , ещё бы гули в виде тебя упырям указывали, ты ничего не перепутал? или иерархию не понимаешь и твоё в ней место?
Ответить
Гость
Гость, а ты что еще за хрен с горы? великий иерарх, штоле? помалкивай, ушлёпище недоделанный.
Ответить
Просто Ирина

Скоро быть депутатом или во власти в Бийске будет настоящим позором! А Нонко и Громогласова - вообще для народа символ недееспособности. Давайте проведем опрос на эту тему!

Конрад Маюнов
Просто Ирина, проводили уже - когда её почётным гражданином ещё только хотели делать. Так вот, ЗА это - практически никто не голосовал! Что и неудивительно.
Ответить
Гость

Хорошие люди, я ЗА!

Дмитрий

Родственников подтягивают

гость1

Витенька небось подсуетился, и дружбанов пригласил деда Колю и бабу Лиду.

гость
гость1, они уж Витеньку наставят ,на путь истиный.Не пропадет.
Ответить
Конрад Маюнов
гость , думаете? А мне почему-то вспоминается Фунт из конторы "Рога и копыта".
Ответить
ДжейС

И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: "Суди его бог!", Разводя безнадежно руками, И, покуда я видеть их мог, С НЕПОКРЫТЫМИ ШЛИ ГОЛОВАМИ...:)

Гость

Какой же гребаный стыд. Бедный Бийск. Еще не все своровали, на бы поднапрячься. Да?

Гость

Вор , воровка , воровка , вор , вор , вор , вор...! Имеем тех , кого заслужили ! Не ходите и дальше на выборы , копайте картошку и жарьте шашлыки ! Может быть подавитесь когда-нибудь ими !

Гость
Гость, желчью не подавись, болезный)) тебе явно к психиатру надо, это как же жизнь тебя холопа обидела))
Ответить