Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сбежавшая с деньгами экс-директор агентства "Жилфонд" может быть в Аргентине

отпуск, море, лето

Авдюхины, возможно, переехали в Аргентину, так как в Турции опасно оставаться из-за экстрадиции в Россию

Людмилу Авдюхину, экс-управляющую барнаульским филиалом агентства недвижимости "Жилфонд", которая сбежала с деньгами, вероятно, нашли в Аргентине. Об этом сообщает портал "Недвижимость Алтай" со ссылкой на свой источник.

Как стало известно, Авдюхина вместе с семьей уехала из России и направилась в Турцию, но там семья долго не находилась, из-за опасности экстрадиции в Россию. Вместе они переехали в Дубай.

"Насладившись белоснежными пляжами, Авдюхины перебираются в Аргентину. Абсолютно не скрываясь, используя российские паспорта, останавливаются в гостиницах", – пишет издание.

Отметим, что россияне могут въезжать в Аргентину без виз, а прожив там два года есть возможность получить паспорт.

Напомним, ранее сообщалось, что число пострадавших от махинаций Авдюхиной может превысить три десятка человек. Женщина в декабре 2022 года перестала выходить на связь сотрудниками и клиентами, а также не выполнила ряд договорных обязательств по сопровождению сделок купли-продажи недвижимости и скрылась. Сумма ущерба составляет около 100 млн руб. Расследование уголовного дела продолжается. 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

аргентина манит негра

Гость

молодец баба, живёт в ногу со временем.

Гость
Гость, чубайс тоже молодец
Ответить
Гость
Гость, 22:32, 20.04.2023 естественно, только он в несколько раз умнее и таких как эта баба всего лишь тысячи, а таких как чубайс единицы, поэтому он не просто молодец, а уникум. Сбежать с деньгами после начала СВО и потом остаться своим кремлю и лечиться засчет бюджета, поверь ни тебе, ни кому из твоих родственников этого не достичь.
Ответить
Гость
Гость, у него в кремле полно сатрапов, обязанных рыжему своим положением. Чубайс вовремя успел удрать в израиль, потому что за сутки до ареста "уникуму" кто-то из них об этом шепнул на ушко.
Ответить
Гость
Гость, кто и когда собирался арестовывать Чубайса? Поподробнее!
Ответить
Гость
Гость, поисковики тролям в помощь. Ищите и обрящите.
Ответить
Гость
Гость, 10:58, 21.04.2023 может лучше у бабок на лавочке поспрошать? информация той же ценности)) ссылку на официальный ресурс, либо ты болтун беспонтовый.
Ответить
Гость

После посещения России Корнеги. Была издана его новая книга. "Как кинуть коллег и друзей при создании нового бизнеса и не страдать при этом" :)))