Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песков: одна из целей СВО - недопущение вступления Украины в НАТО

Армия. Солдат. Мобилизация

Пресс-секретарь президента РФ заявил, это будет представлять серьезную опасность для России

Недопущение вступления Украины в Североатлантический альянс по-прежнему остается одной из целей специальной военной операции, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

"Безусловно, потому что в противном случае это будет представлять серьезную, существенную опасность для безопасности нашей страны", - ответил на соответствующий вопрос Песков.

Комментируя нынешний визит генсека альянса Йенса Столтенберга в Киев, пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что у Кремля нет оценок перспектив вступления Украины в НАТО. "Нет, в Кремле нет оценок перспектив", - сказал Песков.

Напомним, в четверг в пресс-службе НАТО заявили о том, что Столтенберг сейчас находится на Украине. Дипломатический источник ТАСС в Брюсселе рассказал, что визит генсека североатлантического альянса в Киев является завершающим элементом подготовки к заседанию контактной группы по Украине на авиабазе Рамштайн в Германии 21 апреля.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Лебовски

Великолепный план. Просто ох..ый, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

Гость

Цена допущения укронацистов к власти оказалась для России в итоге непомерно высокой.

шмыга

Недопустили на отличненько!

Гость
Сергей, дискредитируешь армию подвергая сомнению решения верховных лиц государства?
Ответить
Гость
Сергей, НАТО боишься? Смотри в штаны от страха не наделай.
Ответить
Сергей
Гость, Все, все не надо пугать, я уже боюсь. Забился в уголок и дрожу.
Ответить
Гость
Сергей, да тебя тут никто не пугает. Ты сам пугаешься, судя по твоим комментариям.
Ответить
Сергей
Гость, Вот вы приписываете нашим органам всякие страшилки. На нашем сайте наговорено всякого не на одну статью и что? кого-то привлекли или хотя бы провели профилактическую беседу? Не было этого. Так что, не делайте из наших органов каких-то монстров. Там сидят умные люди. Про Пескова. Всем известно, что его выступления вызывают больше вопросов, чем ответов. Давайте порассуждаем логически. Год назад, перед СВО, у нас были проблемы с НАТО? Были конечно. Прошел год. Что с проблемами? Выросли многократно. Может это вам высоколобым все понятно из выступления Пескова, но таким как я, малообразованным и вообще недалеким людям, совсем ничего не понятно. На вопрос почему так получилось и кто в этом виноват, нет ответа. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
Ответить
Гость
Сергей, кто тут каким-то органам страшилки приписывает? Ты о чем, болезный? А раз ты боишься НАТО, то сиди дрожи в углу. Там твое место.
Ответить
Сергей
Гость, Ты не боишься войны с блоком НАТО? Совсем без ума? Это же почти 100% ядерная война и ты рвешься в бой. Я Даже не знаю как это назвать, ваше состояние.
Ответить
Гость
Сергей, представь себе не боюсь, потому что ядерной войны не будет, а в обычной мы и так воюем с НАТО, как бы тут некоторые комментаторы не ехидничали. Если кто-то скажет почему я не на фронте, то скажу, что боеприпасы тоже кто-то делать должен. Мое состояние нормальное, а вот у тебя явная проблема с морально-волевыми качествами. И если бы ты вдруг оказался на зоне, то твое место было бы не в углу, а у параши.
Ответить
Сергей
Гость, Ты был на зоне? Уголовник? Тогда врешь. Боеприпасы уголовникам делать не разрешают.
Ответить
Ирина
Сергей в 15:54, у меня личный вопрос: ты был за пределами расии и где? В зависимости от ответа, задам ещё один вопрос.
Ответить
Гость
Сергей, я на зоне не сидел, но таких как ты чмырей повидал.
Ответить
Сергей
Ирина, Нет, не был я за рубежом. Из больших городов только в Москве был. Не понравилось. Народа как не резаных собак. Моря тоже не видел, если не считать Северный Ледовитый океан.
Ответить
Сергей
Гость, Не был, не знаю. Что ты можешь знать, жизни еще не видел, а хвост подымаешь. На северах работал, у меня в вагончике, уголовники полы мыли. Так вот, не прыгай в пекло вперед батьки, сгоришь.
Ответить
Гость
Сергей, я думаю полы там мыл ты. Ну или за компанию с этими опущенными зеками.
Ответить
Сергей
Гость, В моем вагоне полы мыли все, по очереди, не взирая на уголовное прошлое. Ты тоже, мыл бы полы, как и все. Иначе тебе пришлось жить на улице. Ладно, хватит мериться кто круче. Это одни слова, дела это уже другое. Ты уверен, что у всех хватит здравомыслия не начинать ядреную войну. Я уже не уверен в этом. Обе стороны пугают друг-друга применением ядерного оружия. Пугают в надежде, что противник испугается, а он не пугается. Угрозы становятся все круче и круче. У меня создается впечатление, что морально обе стороны готовы нажать кнопку. Честно признаюсь, я не готов сгореть в ядерном взрыве. Ради чего?
Ответить
Гость
Сергей, ты же в частном доме живешь? Срочно перебирайся в погреб, и живи там. А то ядерная война может начаться в любую минуту. )) "Д. Б." (с) (Лавров)
Ответить
сергей

на алтае только мамай гостевал...

Гость

Финляндия вступила в НАТО. Граница более 1000 км, близко к Спб...

шмыга
Гость, это другое!
Ответить