Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Уже в планах: Виктор Томенко встретится с президентом Владимиром Путиным

Виктор Томенко

Стало известно, когда состоится встреча главы государства с губернатором Алтайского края

Владимир Путин может встретиться с Виктором Томенко, об этом стало известно во время визита в Алтайский край первого вице-спикера Совета Федерации, секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. На его слова ссылается Телеграм-канал «Госсовет 2.0».

Пока не известно, в каком именно формате пройдет встреча – лично или по видеосвязи. Формат будет зависеть от загруженности Владимира Путина. Но встреча уже стоит в планах главы государства.

Добавим, что Владимир Путин уже общался с Виктором Томенко в ноябре 2022 года. Общение проходило в сеансе видеосвязи. Глава государства обсудил с губернатором социально-экономические проблемы, а также проблемы здравоохранения и сельского хозяйства. Президент пообещал рассмотреть все обращения губернатора Алтайского края, а также направить правительству соответствующие поручения.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

На карантине сидеть будет и анализы сдавать? Если Томенко пропадет на пару недель из новостей, значит точно готовится к личной встрече для благославления на новый срок.

Гость

А смысл?

житель
Гость, ну как же , наверно расскажет все как есть по честному, про уровень жизни, про образование, про медицину особенно отметит
Ответить
гость1
житель, про дочку свою расскажет Виктор Петрович, Галину, которая в США улетела, в совершенно дружественную нам страну.
Ответить
Виктория
гость1, вот вам какая к чёрту разница куда она улетела? Она взрослый человек и уехала к своему мужу жить, а к политике она вообще никак не относится...
Ответить