Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 25 апреля 2023 года: день благоприятен для творческих проектов

У большинства Знаков Зодиака 25 апреля возможны новые знакомства, также не исключена возможность, что они из деловых перерастут в дружеские

Хороший день для любых вложений. Они будут удачными и принесут прибыль. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, звёзды советуют вам отказаться от дорогих покупок или больших трат, иначе в вашем бюджете может образоваться дыра. Несмотря на то, что вы активны и энергичны, не стоит заниматься ответственными делами. Велика вероятность совершить серьёзную ошибку.
  • Тельцы, напряжённое состояние, которое вы постоянно ощущали на протяжении последнего времени, постепенно отступает. Можно немного расслабиться и заняться своими текущими ежедневными делами. Вас могут посетить интересные мысли об увеличении своего дохода или подработки.
  • Близнецы, запланированных на 25 апреля дел у вас окажется слишком много, поэтому надо приложить больше усилий, чтобы всё успеть вовремя. Решайте проблемы шаг за шагом, расставьте приоритеты и постарайтесь не отвлекаться на другие занятия. Браться за несколько дел одновременно не стоит.
  • Раки, сложности в личной жизни остались позади и можно начинать новую главу в отношениях. Вы нуждаетесь в откровенном разговоре со своим партнёром, когда надо поделиться самыми сокровенными мыслями или чувствами. При этом звёзды не советуют искать новые знакомства.
  • Львы, распределите время так, чтобы решить основные вопросы на работе и дома. Если вы упустите что-то важное, то потом придётся решать значительно большие проблемы. Не стоит надеяться, что всё решится само собой. Подумайте над своими желаниями и о том, что мешает им осуществиться.
  • Девы, вам 25 апреля можно попробовать избавиться от того, что тянет вас назад и не даёт спокойно жить. Возможно, вы не решите проблему полностью, но сделать несколько шагов в этом направлении определённо стоит. Дела, в которых от вас требуется повышенное внимание и концентрация, лучше отложить.
  • Весы, в течение нового дня старайтесь меньше болтать и следите за тем, что и кому вы говорите. Есть шанс выдать свои или чужие секреты или поделиться конфиденциальной информацией. Занятие домашними делами поднимет вам настроение и поможет эмоционально разгрузиться.
  • Скорпионы, вы уверены в своих силах и точно знаете, как действовать в непростых ситуациях. Оптимистичное настроение поможет быстрее справиться с проблемами. Однако не спешите и продумывайте свои шаги, иначе можно испортить отношения и затеять необязательную ссору с близкими или коллегами.
  • Стрельцы, вам звёзды советуют 25 апреля больше слушать собеседников и не пытаться всех переспорить. Вы быстрее добьётесь желаемого, если проявите мягкость и такт в дискуссиях. В делах старайтесь обращать внимание на финансовую составляющую. Интуиция будет давать вам верные подсказки.
  • Козероги, вас ждёт благоприятный и удачный день. Вам удаётся быстро решить даже сложные вопросы с выгодой для себя. Встречи и переговоры приносят именно те результаты, на которые вы рассчитывали и начальство вами довольно. Покупки лучше отложить на другой день.
  • Водолеи, ограничьте общение с окружающими, не хвастайтесь и не откровенничайте. Вы можете нечаянно раскрыть чью-то тайну или обидеть собеседника едким замечанием. Споров или дискуссий также лучше избегать. Лучше подумайте о своём самочувствии, погуляйте, займитесь лёгкой физической работой.
  • Рыбы, если есть возможность, 25 апреля уделите больше времени себе и своим нуждам. Найдите занятие, которое поднимет настроение и принесёт радостные эмоции. Можно заняться своим любимым хобби или сходить на массаж. Уборка квартиры поможет эмоционально расслабиться и выкинуть из головы мрачные мысли.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Одним словом -бредятина! Вперед к деградации!