Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Экскурсоводам Алтайского края рассказали о туристическом «очаровании Бийска»

Нулевой километр в Бийске. Музей Чуйского тракта

Представителям турбизнеса предложили раскрыть туристический потенциал наукограда

20 апреля в Бийске провели однодневный инфотур для туроператоров и турагентств Барнаула, сообщает Алтайтурцентр.

Участники тура побывали с обзорной экскурсией по городу и побывали в музеях Бийска - Бийском краеведческом, Музее Чуйского тракта и Музее истории Алтайской духовной миссии. А также посетили драмтеатр, познакомились с мастерами Дома авторских ремесел, побывали в семейной кузнице в поселке Молодежный.

- В наступающем сезоне путешествий они станут щедро делиться очарованием Бийска с гостями Алтая, - рассказали организаторы поездки.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Лошадь сдохла – слезь! Казалось бы все ясно, но…… Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Но все это зря. Нужно прросто понять простую истину: Если лошадь сдохла – слезь. Вот и всё, что можно сказать про туристическое развитие Бийска.

Гость
Конрад Маюнов, а что тут под сдохшей лошадью подразумевается, социализм ?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, социализма ещё не было, но за ним - будущее. Альтернатива - фашизм, власть монополий, власть корпораций, постоянные войны, где все мы будем пушечным мясом. Решать всем нам.
Ответить
Гость

Да ну на фиг это очарование.

Пузо Порфирия

Бийск это транзитный город. Мало кто из туристов, направляющихся южнее, станет заруливать к краеведческому музею или к музею архиерейского подворья. Вот кабы лет двести назад государь за симпатии декабристам отправил именно сюда в пожизненную ссылку поэта Пушкина, вот тогда бы да, наш наукоград был бы туристическим центром федерального значения.