Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 26 апреля 2023 года: умерьте свое самомнение и гордость

Иначе можно совершить ни один необдуманный поступок или принять решение, о котором впоследствии придётся пожалеть

Звёзды советуют отложить решение важных вопросов, особенно если это касается финансов. Планам может помешать какая-либо травма, которую можно в этот день получить. Будьте осторожны. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас впереди плодотворный и активный день, когда вы можете долго и усердно трудиться и решить много важных вопросов. Не обращайте внимания на досадные мелочи, которые могут испортить вам настроение. Ограничьте пустые разговоры и бессмысленные занятия. Так вы успеете сделать гораздо больше.
  • Тельцы, если вы будете оптимистично смотреть на трудности этого дня, то ничто не сможет испортить вам настроение и сбить с намеченного пути. Иногда события будут выводить вас из себя, но не стоит давать волю эмоциям. Выделите время на свои личные дела. Это позволит восстановить душевное спокойствие.
  • Близнецы, приготовьтесь к тому, что некоторые ваши собеседники будут проявлять эгоизм и даже не станут слушать ваших слов. Не стоит давить на них или затевать ссору. Лучше прекратить все объяснения и не портить настроение. Конструктивные деловые переговоры пройдут более успешно, отношения с коллегами улучшатся.
  • Раки, если у вас есть отложенные сложные или неприятные дела, то наступает самое время их закончить. Боевой настрой и высокий уровень энергии помогут вам справиться с любой трудной задачей. Выбирайте нестандартные методы в работе. Это более успешный путь к успеху.
  • Львы, ваша находчивость в работе и креативный подход впечатлят начальство и коллег. Также оптимизм и лидерские качества будут способствовать их продвижению в карьере. Однако слишком яркие эмоции могут помешать в переговорах или деловых дискуссиях. Настраивайтесь на позитив, ищите новых друзей.
  • Девы, у вас будет шанс продвинуться в решении вопроса, который давно вас занимает. Возможно, вы хотите что-то получить или достичь какого-то важного результата. Проявляйте настойчивость, не отступайте от своей цели и всё получится. Звёзды советуют не посвящать посторонних в свои дела или планы.
  • Весы, проявляйте свои лучшие деловые качества, будьте заинтересованы в том, чем вы занимаетесь, тогда вам будет легко добиться успеха. 26 апреля вам придётся сделать непростой выбор и, возможно, чем-то пожертвовать ради главной цели. Просчитывайте последствия своих решений или поступков.
  • Скорпионы, дела, которыми вы начнёте заниматься, дадут направление вашей деятельности в течение целого месяца. Поэтому решите для себя, куда вы хотите двигаться, и в чём заинтересованы больше всего. Реально смотрите на свои возможности и не начинайте того, что вам пока не под силу.
  • Стрельцы, ваше состояние далеко от идеального, и вы чувствуете нервное напряжение. Займите себя работой, чтобы отвлечься от мрачных мыслей. Для этого подойдёт монотонная рутинная работа, а также большие командные проекты. Однако не перегружайте себя слишком большим объёмом работы, чтобы не усилить стрессовое состояние.
  • Козероги, постарайтесь 26 апреля делегировать некоторые свои обязанности коллегам или помощникам. Также нелишним будет попросить о помощи, если дел будет слишком много. Работа в коллективе поднимет вашу работоспособность и придаст бодрости. Полезно делиться своими планами с окружающими.
  • Водолеи, у вас впереди день с повышенным эмоциональным фоном. Иногда будет сложно сдерживаться и возможны конфликтные ситуации. Некоторые идеи или взгляды могут трансформироваться. Напряжение дня можно снять в компании старых друзей или на шумной вечеринке.
  • Рыбы, вам новым днём вредно спорить или пытаться доказать окружающим свою правоту. Лучше избегать напряжённых разговоров и проще относиться к происходящему вокруг. На первую половину дня лучше запланировать сложные вопросы, чтобы успеть всё завершить к назначенному сроку.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить