Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на май 2023 года: месяц готовит перемены в карьере

В конце весны можно смело записываться на приём к руководителю или вышестоящую инстанцию

Возможно, какие-то предложения будут использованы в будущем и многим принесут неплохую прибыль. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, несмотря на то, что земная энергия будет давить, вас ждёт месяц гармоничный, особенно его первая и вторая декада. Уходите от авантюр с 3 по 7 мая. Откажитесь от манипуляций с деньгами, это приведёт к убыткам. Принятие решений, которые долго обдумывались, перенесите на 7 - 18 мая. Главное не хватайтесь за всё сразу. Готовьтесь к непростому периоду. Он начнётся после 20 мая.
  • Тельцы, в первую и вторую декаду мая вам необходимо воплощать в жизнь задуманное. Силы для этого будут, без сомнений, реализовывайте планы. Главное не сидеть на месте, а быть активным. Тогда удастся сделать рывок в карьере и других делах. Будьте сдержанны в общении с руководством с 3 по 7 число. Вторая часть месяца идеальна для знакомств, деловых контактов и заключения брака. В третьей вы можете оказаться в крайне сложном положении. Не исключены измены, ссоры и расставания.
  • Близнецы, май может принести вам конфликты, разногласия и жаркие споры. С 7 по 18 число удастся решить часть проблем в работе и бизнесе. Удачно сложатся переговоры. Не забудьте «включить» обаяние, если хотите наладить личную жизнь. Малознакомые проекты обходите стороной, их сущность узнаете в третьей декаде. Небезопасное время для решения юридических вопросов, изучайте свои права и законы.
  • Раки, переживать по поводу работы или личной жизни вам в мае не придётся. Всё стабильно и на позитивной основе, особенно в первой декаде. Деловые качества выйдут на передний план, что поможет достичь успеха. Откажитесь от иллюзий с 3 по 7 число, а вот во второй - можно стать романтичнее. Если хочется, то купите что-нибудь из одежды или организуйте приятную поездку. Нужно быть экономнее в последние 10 дней мая. Не исключены штрафы, выплаты по кредитам и финансовая помощь родственникам.
  • Львы, в мае ваше желание что-то делать или творить может снизиться до предела. Но это не значит, что нужно на всё закрыть глаза и отказываться от новизны. С руководством будьте деликатны, следите за словами и интонацией голоса. То, что начнёте в начале мая, даст результат в конце месяца. Развлечения, веселье, романтические встречи и море соблазнов ждёт во второй декаде. Многие превратятся в авантюристов, что небезопасно.
  • Девы, вы в мае будете энергичны и деятельны. Неутомимая тяга к новизне придаст оптимизма. Захочется учиться, поглощать информацию, которая принесёт пользу в будущем. Поезжайте в путешествие в целях отдохнуть или наполниться знаниями. Отличную поддержку окажут друзья. Особенно успешные дни - с 7 по 18 число, когда получится внедрить в работу оригинальные идеи. Не пускайте в ход эмоции, держите себя в руках. Планы будут резко меняться.
  • Весы, вас в мае придётся постоянно заинтересовывать чем-то новым и необычным. И эту великолепную миссию возьмут на себя коллеги или партнёры. Вообще, если не игнорировать массовые мероприятия, проекты и сотрудничество, то можно вылезти из финансового кризиса. Внимательно отнеситесь к денежным тратам в конце месяца. Для того чтобы не оступиться в первой и второй декаде проконсультируйтесь в сложных вопросах с юристом.
  • Скорпионы, страсть к свободе действий и слова будет преобладать у вас в первой и второй декаде мая. В вас столько энергии, что можно будет устроить интеллектуальное цунами. Все идеи и договорённости закрепляйте документами. Это позволит крепко стоять на ногах в третьей декаде.
  • Стрельцы, ощутимые перемены ждут вас на работе в первой и второй декаде месяца. Возможно внедрение новых методов реализации. Если удастся проявить профессионализм, то окажитесь в плюсе. Получите высокую должность и прибыль.
  • Козероги, если вам давно хотелось изменить рабочую сферу, внешний образ или поменять жильё, то первая и вторая декады мая идеально для этого подходят. Не держите идеи при себе, уверенно реализовывайте их в этом месяце. Главное - опираться на свой опыт и то, что вы сделали ранее.
  • Водолеи, для вас май станет месяцем домашних хлопот. Вы будете часто видеться с роднёй, играть с детьми и заниматься бытом. Но самое важное, что чувство защищённости присутствует постоянно. Не исключена поездка, смена места жительства и покупки в первой половине мая.
  • Рыбы, вам захочется учиться, повышать квалификацию и развивать интеллектуальные способности. Для этого подходит первая и вторая декады месяца. Возможна судьбоносная встреча вдали от дома. Не ведите себя чересчур легкомысленно, сконцентрируйтесь на важных вопросах.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить