Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 3 мая 2023 года: откройтесь новым знакомствам

3 мая - день пробуждения. Для большинства Знаков Зодиака это означает начало реализации творческого начала и преображения внутренней энергии

Перед представителями творческих профессий будут открыты самые широкие просторы для свободного самовыражения. Преграды, стоящие перед коммерсантами, будут преодолеваться упорством и всесторонней оценкой ситуации. Звёзды знают, что говорят.

  • Овны, важна ваша быстрая реакция на происходящее. Предугадывайте события и сразу же отвечайте. Это поможет получить максимум выгоды и пользы. Расставьте приоритеты и занимайтесь самыми прибыльными и важными делами в первую очередь. Не поддавайтесь приступам лени, иначе многое потеряете.
  • Тельцы, распланируйте день так, чтобы сделать больше интересных дел и получить от них удовольствие. Однообразная рутинная работа вам будет плохо удаваться. Не бойтесь знакомиться и находить новых друзей. Звёзды говорят, что отношения, начатые в этот день, будут крепкими и продолжительными.
  • Близнецы, уровень вашей энергии достаточно высок, что позволяет браться за сложные и запутанные дела и решать серьёзные проблемы. Не пытайтесь обогнать конкурентов. Вы просто потратите много времени впустую. Время для этого ещё не пришло. Используйте свой шарм и обаяние для продвижения к мечте.
  • Раки, 3 мая вас ожидают множество приятных сюрпризов. У вас много амбициозных планов и желаний, к осуществлению которых можно смело приступать. Старайтесь избегать негативно настроенных людей, иначе они испортят вам настроение. Близкие также могут вас расстроить тем, что не сдержат своего обещания.
  • Львы, по возможности, ограничьте контакты и проведите свой новый день в уединении. Возможно, близкие люди преподнесут вам неприятный сюрприз. В работе не спешите, составьте план и двигайтесь вперёд методично и постепенно. Личные отношения в этот период складываются хорошо, не торопите события.
  • Девы, сосредоточьтесь на работе и не отвлекайтесь на мелочи. Велика вероятность ошибки или просчёта, можно испортить то, над чем вы так усердно работали. Не откровенничайте с окружающими или незнакомцами, чтобы случайно не выдать чью-то тайну или конфиденциальную информацию.
  • Весы, если вы давно хотели с кем-то поговорить или обсудить важный вопрос, сделайте это 3 мая. Скажите всё, что считаете нужным и выслушайте собеседника. Прояснение ситуации избавит вас от дополнительных проблем в будущем. Не хвастайтесь и не рассказывайте о своих успехах.
  • Скорпионы, скорее всего, у вас будет романтическое настроение. Вам захочется рассказать о своих чувствах близкому человеку. Если вы хотите добиться успеха, не начинайте сразу несколько дел. Выберите самое важное и занимайтесь только им, шаг за шагом продвигаясь к поставленной цели.
  • Стрельцы, новым днём вам полезно знакомиться, общаться и быть среди людей. Займитесь новым делом или найдите занятие, которое давно вас привлекало. Интуиция будет давать верные советы, стоит к ней прислушаться. Физическая работа или тренировка помогут снять стрессовое состояние.
  • Козероги, благодаря своему обаянию и дружелюбию, вы можете получить выгодное предложение работы или сотрудничества. Однако избегайте сомнительных предложений во избежание крупных потерь. Семейные отношения могут потребовать больше вашего внимания, чем обычно.
  • Водолеи, вас ждёт неблагоприятный и даже опасный день. Если вы потеряете концентрацию, можно получить травму, лишиться денег или совершить ошибку в расчётах. 3 мая откажитесь от поездок или активного времяпрепровождения. Звёзды советуют найти спокойное занятие и проявлять осторожность во всём.
  • Рыбы, чем бы вы ни занимались, обращайте внимание на детали и мелочи. От этого зависит успех вашего дела. Уделяйте больше времени своим родным и близким, проведите с ними вечер, расспросите об их проблемах. Уборка квартиры поможет расслабиться и освободить место для перемен.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить