Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске 9 мая пройдет праздничный салют в честь Дня Победы

Праздничная программа в Бийске завершилась ярким салютом

Праздничный салют по традиции состоится на бульваре Петра Первого

В Бийске 9 мая в 22:30 на бульваре Петра Первого будет праздничный салют в честь празднования Дня Победы. В администрации Бийска рассказали подробности предстоящего праздника.

Чиновники сообщили, что традиционного шествия "Бессмертного полка" в этом году не будет, но вот разместить портреты героев на окнах можно, об этом власти договорились с владельцами зданий по ул. Советской, где будут выстраиваться представители предприятий и организаций, а также все желающие возложить цветы к мемориалу.

В 10:00 состоится торжественное мероприятие у Мемориала павшим воинам-бийчанам. В связи с этим администрация просит бийчан не оставлять автомобили на ул. Советской.


"Советская 9 мая будет перекрыта, поэтому к автовладельцам убедительная просьба не оставлять свой транспорт на ночь в этой локации. Перекрытие будет действовать с 8.30 по Советской в границах от Коммунарского до Мопровского; Романа Гилева от Советской до Льва Толстого вплоть до окончания возложения гирлянд и цветов", — сообщили городские власти.


С 17:00 до 23:00 будет закрыто движение транспорта по ул. Красноармейской от пер. Кожевенного до пер. Училищного.

Вечером празднование 9 мая продолжится на Петровском бульваре. Будет организована торговля, а на главной сцене выступят артисты и творческие коллективы наукограда.

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Влад

😀😀😀