Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске трамвайное сообщение с Заречьем сохранится до 2 мая

Коммунальный мост в Бийске

В дальнейшем горожане смогут пользоваться другими видами общественного транспорта

С 28 апреля в Бийске начался ремонт коммунального моста. Как и обещали в городской администрации, будет организовано реверсивное движение. 

Так как большинство жителей Бийска активно пользовались трамваями, они до последнего надеялись, что смогут ездить за реку на привычном виде транспорта. Однако останется возможность доехать только на автобусе, маршрутке, такси или личном автомобиле.

В администрации города уточнили, что на сегодняшний день трамваи еще ходят:

- Трамваи ходят по расписанию до вторника, 2 мая.

Неоднократно в мэрию поступали просьбы: начать ремонт объекта чуть позже, когда дети закончат учебный год. Ведь многие ребята пользовались исключительно трамваями, связано это и с экономической выгодой этого транспорта, использованием проездных. Тем не менее, вызовет ли реверсивное движение большие пробки и заторы, горожане узнают уже на этой неделе.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

2 мая уже ремонт трамвайного полотна начнут?

Гость

Как доставка в ЦГБ будет организована?

Житель города

БР прям по поговорке действует:- "Поймал мыша и е... не спеша!". Одну и туже тему в нескольких вариантах педалит. Ну а что... местные олени любят такое, сейчас с комментами набегут.

Гость

Может вообще его это Заречье, пусть на лодки пересаживаются. Администрация и те кто делают расписание автобусов и трамваев сами общественным транспортом не пользуются. Как изменили расписание в декабре 2021, так 23 маршрут не дождешься, 39 с октября не ходит. Интервал увеличили. Все в угоду автоперевозчикам

Аноним

Такси уже сегодня туда не едут!